ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 1883
Photos: 19
Vacation as a With family in
July 2014
24.07.14 - 30.07.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Сказочный отель. Хочу снова обратно!!!!

Начну с того, что ездили мы от библио глобус., очень хорошее время прилета и вылета, дни не теряешь. Летали Трансаэро, вообще идеальные самолеты, очень хорошее обслуживание.

Летали мы с 24 по 30 июля. Были в отеле к 10. Номер был забронирован в основном корпусе, номер меня не устроил и мы доплатили и подождали номера в релакс корпусе, там шикарные номера, все новое, доплатили где то 120 долларов. Заселились в 12-м часу. Все короче хорошо. бар постоянно пополняли, есть и пиво и фанта. и соки, вода. , чай, кофе, чайник, все есть. Убирались нормально, меняли полотенца постоянно. Сервис в общем отличный.

В барах разнообразные коктейли на любой выбор в любое время. постоянно подходят к вам и все приносят.

Еда нормальная. большой выбор блюд, пирожные, супы. детям на утро каши, супы, йогурты. Нет только вкусных булочек по утрам((( И еда немного надоедает. Там проводятся дни рыбные, мексиканские. мы попали на рыбный. Были и раки, крабы, креветки и разнообразные виды рыб. Еще мы попали на праздник Ураза. Там вообще шикарный вечер был, особенно желудка. И баранина на вертеле, утка, роллы, раки, креветки, крабы. Потом Вытащили огромный торт-мороженое под бурные овации и крики.

Море конечно так себе. Галька((((( больно немного. Наша дочка боялась волн и поэтому мы там мало проводили времени, потом шли к бассейну. Дочка там балдела)))

В первый дней мы прошли СПА процедуры. очень кстати клевый и расслабляющий. Сначала моют в хамаме, пеной покрывают, скрабом натирают. Потом ты отдыхаешь немного и приступают к массажу. Баллийки там делают его очень профессионально. А в конце маска лица... Короче не откажите себе в процедурах. И нам затем предоставили 2 дня бесплатно купаться и отдыхать в бассейне с минеральной водой, вот там мы просто кайфовали. особенно дочка. Она там и спала, и купалась. Короче там райское наслаждение. Можно конечно туда проникать и не платить, но как то не по себе, мы просто там пол дня тусовались.

В релакс корпусе бассейны лучше и меньше народа. Там бассейн есть 40см для детишек, наша вообще оттуда не выходила. В детский клуб мы не ходили, все таки отдых с семьей, надо быть везде вместе))) К вечеру только ходили на мини диско, прыгали на батуте, катались на горках, в общем так до 11, приходила в номер усталая и сразу засыпала.

Наш отдых в основном был направлен на дочку, поэтому толком на шоу не могли ходить. А они там офигенные. 2 раза на 20мин. ходили, вообще здорово было.

Территория зеленая, хорошая. в ручейке лебеди, гуси плавают, фонтаны,цветы. Очень красиво.

Отель очень шикарный и мы бы снова туда приехали. Мы очень рады. что там побывали. а выбирали очень долго, я прям все досконально изучила. отзывы читала. Короче не ошиблась. Инфекций, про которые писали, ни у кого не заметила, так что ПАНИКА ЭТО ВСЕ. Но думаю соблюдать правила гигиены стоит и мы не купались в бассейнах в основном корпусе и не катались на водных горках.Так что не знаю.)))

Всем советую поехать в этот отель. Не пожалеете. Он стоит того!!!!

Hotel

Hotel territory

Hotel territory

For children

Animation

Rules and regulations

View more
TRANSLATE
Added 29.08.14 23:10 (3 013 characters in the review)
Add comment
Complain

07:46 30.08.14

О какой "панике" вы говорите, если ваш ребенок не заболел, это не значит, что инфекции там нет и больных детей тоже! Мы вот были в ваше же время и жили тоже в релаксе, за ребенком смотрели в оба, тем не менее подцепили эту "заразу", все зависит от того насколько крепкая у ребенка иммунная система, а не от того, что вы не посещали с ним бассейны с другого корпуса и горки (кстати мы тоже ребенка туда не пускали и во все детские бассейны тоже)!!!
И про минеральный бассейн (я так поняла, который тоже в релакс корпусе) мы узнавали у дам из спа-цента релакса, Аида и еще одна там дама нам сказали, что этот бассейн абсолютно бесплатный, приходите, говорят, в любое в время и купайтесь! Мы были всего раз там, и с маленькими детьми его посещать я бы не советовала, потому что бассейн этот не подогревается и вода там просто ледяная!

13:19 30.08.14

Значит у вашего ребенка слабый иммунитет, что я могу сказать((( Надо было как то перед отдыхом закалять и усилить иммунитет. Я например так и делала. А бассейн с минеральной водой очень теплый, теплее чем на море. Ну может и бесплатный, нам говорили платный. Каждый выбирает свое, умейте наслаждаться отдыхом и видеть во всем плюсы)))

13:52 30.08.14

Я говорю про бассейн с минеральной водой в релакс корпусе и он не теплый, а очень холодный. Лучше уж погреться в море, в ТЕПЛОМ море, а не плескаться в ледяной воде!
И разве сказала, что мы плохо отдохнули, отдохнули мы отлично, за исключением болезни ребенка (не у всех такие закаленные дети) и минусы уж точно я не искала на отдыхе! Рады за вас, и удачи вам)

14:55 30.08.14

и вам того же)))

18:46 31.08.14

В отеле есть дети с высыпаниями на ногах и руках -и с ними ходят на пляж, по дороге на пляж или в столовую идти только по мокрому и скользкому полу -только эта дорога мимо бассейна -что очень опасно, остальное напишу позже

00:06 01.09.14

Ну значит нам повезло))Но сейчас вроде такая ситуация везде в отелях Турции. С чем связано не понятно((( Все отели которые ориентированы на детей, есть отзывы об этой инфекции. Поэтому как повезет...

07:27 01.09.14

То-то и оно, кому как повезет, мы ехали и не знали об этой инфекции ничего, думали, что ребенок заболел "ангиной", а после появилась сыпь, якобы "на антибиотик", только после приезда домой узнали, что она на самом деле подцепила! Сейчас, по крайней мере у родителей есть выбор, после отзывов, ехать туда с детьми или нет. Если бы мы знали об этом, то оставили бы лучше ребенка с бабушкой дома!

07:28 01.09.14

Бедные детки!((((( И сколько это все будет продолжаться!?

08:44 01.09.14

До конца сезона.

12:23 01.09.14

Я не пойму что за паника?
Начитался отзывов и комментарий про инфекцию, которая якобы существует в этом отеле. Так вот напишу - были компанией из 4 взрослых и 4 детей с 12 по 26 августа (возраст детей от 4 лет до 17), купались везде, ни в чем себе не отказывали, в результате никто ничем (кроме простой простуды от кондея на пару дней) не заболел, более того я спецом искал каждый раз детей с какой-либо сыпью - ни разу за 15 дней никого не нашел. Так что не бойтесь и езжайте в отель - никакого там массовой инфекции и рядом нет. Если кто-то думает, что я пишу специально, то мы проживали в номерах 1402 и 1608.
P.S: Кто был на концерте Веры Брежневой и фотографировал детей с ней, отзовитесь - ищем фотографию!)

23:35 02.09.14

И все же что за инфекция, мы собираемся в сентябре в этот отель с 11-ти месячным ребенком?

06:56 03.09.14

Мы были с середины июля и до начала августа, и у нас ребенок подцепил там энтеровирусную инфекцию, не знаю как сейчас, но в июле было достаточно болеющих деток.

18:46 03.09.14

Спасибо большое!!!

10:48 04.09.14

Скажите пожалуйста какую валюту лучше с собой брать доллары или евро, спасибо.

11:34 08.09.14

А может все-таки выберете другой отель? На территории вообще нет зелени, крому пару деревьев, негде прогуливаться, очень громко орет музыка по вечерам. При походе в столовую или на пляж дорога только бассейн -а там очень сколько, стоят щиты -что скользко -неужели нельзя постелить что-то! На пляже много окурков, валяются стаканы по несколько дней -вся уборка -это только мусор вытряхивают из мусорников.

00:52 09.09.14

Лана спасибо, но путевка уже куплена, будем надеется что все будет замечательно!!!

10:47 09.09.14

Тогда хорошего отдыха, питание вам понравится -твердая пятерка!

18:00 06.10.14

Уважаемая Алсу,
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" благодарит Вас за оставленный отзыв на данном сайте!
Мы искренне рады, что проведенное в нашем отеле время понравилось Вам и Ваши близким, а также, что старания наших сотрудников не прошли даром и мы смогли удовлетворить Ваши ожидания от отдыха!
Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха и очень рады, что время проведенное в нашем отеле, прошло без минсов!
Мы верим, что еще не раз можем увидеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями