Регистрация: 31.08.14
августе 2014
01.08.14 - 09.08.14

Место,куда хочется возвращаться.

В Белеке я был четвертый раз.Именно в отеле Alva Donna 2 раз. Первый раз был в корпусе Relax,второй раз в стандартном номере. Общие впечатления самые благоприятные. Чистота, порядок, внимание персонала. В ресторанах, на пляже, у бассейна всем хватает места. Отличный номер, большой телевизор, новая мебель и сантехника. Прекрасно поставлена уборка номеров – никогда не мешают и убирают тщательно.Работа обслуживающего персонала на высшем уровне.

Еда очень разнообразная: мясные блюда(говядина, баранина, курица, индейка), рыба(скумбрия, селедка, окунь, лещ и т.д. ) и раки, крабы, мидии, кальмары. Все это и в жареном и на гриле и в тушеном виде и на пару и во фритюре. Фрукты (яблоки, персики, абрикосы, бананы, дыни, арбузы, ананасы), овощи. Еда везде и повсюду. Даже между лежаками ездят на тележке и предлагают тебе то арбузы, то кукурузу.

Отдельно хочется выделить работу анимационной команды,,а в частности Алены,Захара и Гали.Эти люди были самыми заводными,и без них анимация не была бы столь веселой.

Добавлено 31.08.14 20:23 (1 010 символов в тексте)

18:02 06.10.14

Уважаемый Даниил,
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха!
Отдельные слова благодарности спешим выразить за теплые слова в адресс наших отдельных сотрудников, которые своими стараниями смогли оправдать Ваши ожидания от отдыха в нашем отеле!
Мы искренне верим, что еще не раз сможем увидеть Вас и Ваших близких у нас в гостях и ВЫ вновь порадуете нас своим позитивом и хорошим настроением!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями