августе 2014
09.08.14 - 23.08.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

отель патио

Добрый день, хотелось бы оставить свой рассказ, долго не пыталась этого сделать, единственное, что прекрасное здесь, это море, но все равно есть свое но...Приехали мы в отель к 12 часам дня, нас сразу повели посмотреть отель, а потом на обед, поели мы и к двум часам нам дали номер, после мы пошли на пляж, народу очень много, в основном турки, они там как хозяева занимают места повсюду и на бассейне и на пляже, приезжают большими семьями, так что, если вы не займете лежак с раннего утра, то потом у вас будут веселые старты, может сейчас там все по другому, но мы наверное былив самый разгар сезона, в бассейн мы не ходили, потому что там целый день купаются и взрослые и дети, в памперсах и без памперсов, никто не выходит в туалет, когда сидели в баре рядом с бассейном, ждали обед, специально смотрела, кто выходит из бассена в туалет, так что никто, принимайте уринотерапию, номера убирают не очень часто, вечером на обед идет борьба за столики, кто не успел, тот опоздал, и на это так было интересно смотреть, как взрослые друг друга выпихивают, местное население никого не признает, они везде первые, детям туркам все бесплатно, а нашим мороженное за деньги, есть хорошие экскурсии, ездили в дидим развлечься, каждый день гуляли по набережной, нет никокой анимации, раз в неделю играет живая музыка в баре, единственное могу сказать, что это была моя первая 4* отель и больше я никогда не поеду в этот отель, его категория 3-, извините, если я кого то разочаровала, может у вас все будет получше, удачи!

Добавлено 31.08.14 11:19 (1 521 символов в тексте)