Регистрация: 05.06.13
Читательский охват:
августе 2014
18.08.14 - 27.08.14

неоднозначное впечатление

отдыхала в отеле с дочерью 21 года. в рюкзак положили купальники и сланцы и по-этому когда приехали в 10-15 (на завтрак опоздали и его не предложили) увидели что на рецепшене много людей с чемоданами, зарегистрировались. оставили чемодан на охране. переоделись и пошли купаться и загорать на бассейн. когда пришло время обеда пообедали и краем глаза заметили что на рецепшене никого уже нет, но мы пошли дальше загорать. в 14-00 подошли показала на часы и нас заселили в номер на первом этаже( очень советую), чистый. белье и полотенца хорошего качества. чистые. убирали каждый день. Еда нормальная, всегда на горячее рыба, мясо, куры, куры гриль, крылышки., фрукты, салаты вот только однообразные. а вот что не понравилось: АНЖЕЛА!!!заведует отельным хамамом. носильщики идут с новенькими и ее прямо зовут и она ко всем как мать родная со своим хамамом. показывает где что и тут же зовет в свой хамам. да еще как зовет, чуть не за руку тащит. въедливая. хамоватая, все мне предлагала положить 20 дл в паспорт и нас заселят сразу- говорю- без надобности, ходила. ходила. давай , говорит, 10дл, заселят в хороший номер-не надо. кстати в отеле хамам стоит 25дл, а мы ездили в выездной-18дл великолепный просто!короче. держитесь от нее подальше. второе: бассейн работает до 18-00 и все ! это очень очень неудобно, придешь с экскурсии или приедешь с Анталии, до моря далеко( правда далеко!хотя пляж чистый и море чистое)так хочется окунуться. ан нет! очень много по этому поводу было вопросов к менеджеру. здесь же завтракает, обедает ужинает хозяин отеля -немолодой хромающий турок. но почемуто он не реагировал.При мне вновь прибывшие с маленькими детьми приехали в 17-45 и в бассейн это конечно было печально смотреть как их от туда вытаскивали с ревом. Кстати, отель не для маленьких детей, совсем ничего нет.да и для взрослых тоже. анимации нет никакой, дискотеки только по субботам- воскресеньям, танец живота с приглашенной девушкой по средам..Что еще? По понедельникам около мечети фруктовый базар( инжир по 5 дл можно взять по 2 и рахат лукум гораздо дешевле), я взяла огромную 1,5кг)банку с острым перцем за 7 дл. а по вторникам вещевой базар . прямо рядом! Торгуйтесь! маленькие сумки можно приобрести от 15 до 7 дл, большие , хорошие за 35.ти пожалуйста не берите путевки у гидов. наши запросили 70 за 1 билет, в Офлазе я взяла за22 . великолепно съездили. вот так. отель не плохой, все устраивала в общем. но больше туда не поеду.

Татьяна оценил сервисы

Добавлено 01.09.14 14:07 (2 440 символов в тексте)

09:52 14.09.14

Согласна с вами Анжела отвратительна. Постоянно просила то колбасу доя ее кошки с ресторана притащить, то взять ей с бара спрайт, тк ей не положено это вроде как. А массажисты вооьще ерундовые. Ездили тоже в выездной хамам, и делали там массаж еще, так классно все сделали. А у нее массаж такая ерунда!

00:46 16.09.14

Татьяна! Здравствуйте. А в какой хамам вы ходили?!

23:35 19.09.14

анжела сказала,что у неё живёт 10 кошек.я сама оч.люблю котов и если вижу,где голодного котяру,то всегда покормлю и малыша чёрного с мамой чёрной в этом отеле за ужином подкармливала.но и прожорливые же турецкие коты,наши столько не съедают. чёрному котёнку величиной чуть больше ладошки дала 2 котлетки,а он ещё требует...
я анжеле тоже 1 раз взяла стопку колбаски для её котов,но больше этого не делала,объяснив,что позориться перед всеми не собираюсь,а то ещё народ подумает,что голодная приехала и колбасу стопками с собой берёт.
кстати массажисты оч. неприятные на мой взгляд.по утрам 15 мин.занималась в спорт.зале и поначалу хотела пойти на массаж,потому,как всегда по приезду 5-7 сеансов беру для спины,но мне как-то были неприятны те пару массажистов,которых я видела,особенно лысый.
я всегда достаточно приветлива и в хорошо общаюсь и со всем персоналом здороваюсь,а они типа не слышат или как волки из подлобья.
уж если я для своего здоровья и обращаюсь за помощью к медицине,то для меня важно,чтобы эти люди мне были приятны и с хорошей энергетикой,потому что их руки соприкасаются с моим телом.ведь я должна доверять,а значит полностью расслабиться для того,чтобы мне помогли процедуры(сеансы).а моё подсознание сказало нет.

Все отзывы Татьяна (3)