Регистрация: 15.08.12
августе 2014
16.08.14 - 26.08.14

Здравствуйте! Мои оценки, относительно проведенного отдыха...

Здравствуйте! Мои оценки, относительно проведенного отдыха, только положительные! Меня отель (вся его территория, питание, пляж) полностью устроили и оставили только положительные эмоции. Мелкие минусы конечно же присутствовали, но они так быстро решались или были совсем не значительными, что обращать на это внимание и тратить время и нервы не стоило. Хочу выразить огромное спасибо Екатерине, за помощь (во всем), поддержку и участие в решении возникающих вопросов. Еще раз, СПАСИБО!!!!

Одно большое пожелание, сделать отдельные зоны для курения и желательно подальше от детских площадок, бассейнов. Не очень приятно, когда рядом с тобой на лежаке размещается мамаша с ребенком и при этом постоянно курит (хочу обратить внимание, что к туристам из России это не относится, видать наши запреты на курение в общественных местах дают о себе знать).

Если отель постепенно начнет обновлять номера, это тоже только плюс!

Советую посетить дельфинарий (эмоции настолько сильные и положительные, что их просто не передать) и аквариум (тоже очень понравилась экскурсия).

Еще раз, огромное спасибо всему отелю за гостеприимство!!!!

Добавлено 01.09.14 19:45 (1 131 символов в тексте)

14:46 06.09.14

Уважаемая, Melnikova29!
Благодарим Вас за ваш отзыв и время потраченное на его написание.
Спасибо Вам за ваши предложения. Все они приняты и будут отправлены в соотвйтствующие отделы.
Благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашего персонала.
Надеемся увидеть Вас вновь в нашем отеле!

С уважением, Екатерина Guest Relation.

Все отзывы melnikova29 (3)