Регистрация: 01.09.14
августе 2014
02.08.14 - 16.08.14

Для тех, кто "в бронепоезде" или ответ Чемберлену.

Товарищи, мы не агенты турфирмы, мы простая семья отдыхающих из 3-х человек.

Были в отеле 2 недели в начале августа 2014 года.

Начнём с приезда. Прибыли в отель около 11.00 по местному времени. Нас встретила русскоговорящая портье Марина и тут же заселила в прекрасный номер (корпус 24, номер 13, кстати, моё любимое число- я не просил), хотя заселение должно быть с 14.00. До номера нас проводил портье и помог донести чемоданы, хотя на 3-х человек их было 2 ( для всех отдыхающих, особенно дам: нечего с собой набирать по 33 вечерних платья, - мы таких видели). Номер прекрасный, сухой, ЧИСТЫЙ. Хотя и был кафельный пол , холодно не было, ребёнок (6 лет) БЕГАЛ БОСИКОМ.

О питании. Накормить нашего "карапуза" проблем не составляло. Каждый день были каши, мюсли, яйца в смятку, в крутую, оладьи, разнообразные омлеты И Т.Д. Для особо капризных детёнышей есть меню на заказ ( просто с бодуна родителям надо раскрыть глаза). Для взрослых с питанием вообще нет проблем: всё вкусно и свежо. Большой выбор фруктов и овощей, рекомендую розовое вино не пьянства ради ( виноградники, кстати, у них под присмотром французских виноделов).

О пляже: ни каких проблем нет. Приходили около 9.00-9.30 (после завтрака) ложились на 2-ую линию без проблем. Вообще с лежаками проблем нет ( люди, приходя около 12.00, запросто находили свободные места). Пляж просторный. Море людьми не перегружено ( иностранцы (около 2/3 отдыхающих) труться у бассейнов). ВЫ ЖЕ ПРИЕХАЛИ НА МОРЕ, НЕ ТАК ЛИ???????)

Радует огромный АКВАПАРК. При отелях я ещё такого не видел - В П Е Ч А Т Л И Л О!!! НЕсмотря на скользкий пол. А людей в гипсе мы за 2 недели так и не увидели. ПРОСТО НАДО БЫТЬ АДЕКВАТНЫМИ И НЕ ЛЕТЕТЬ, ПОРДОН, ПЯТОЙ ТОЧКОЙ ПО ПЛДАСТИКУ, ДАБЫ НЕ СЖЕЧЬ ОНУЮ ИЗ-ЗА ТРЕНИЯ!!! КОВРИКИ БЕРИТЕ С СОБОЙ И ПРОЧИЕ ПРИБОМБАСЫ.

Анимация

Чего только душа не пожелает: волейбол, боча, дартс, стрельба из лука, ружья, футобол, экстримальный городок, водные развлекухи. Аниматоры при мне были АЖ ОСИПШИЕ (такие эмоциональные)

И ТД, ТД, ТД....

В ОБЩЕМ, ОДНИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ.

СОБИРАЕМСЯ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД АЖ НА 3 НЕДЕЛИ.

Добавлено 01.09.14 21:50 (2 128 символов в тексте)

10:57 12.09.14

Браво, подтверждаю ВСЁ верно, в этом году отдыхали в ВОСЬМОЙ раз в Али!

02:05 13.09.14

Марина, Юра! мы тоже присоединяемся! мы даже посчитать не смогли сколько раз там были))))

Все отзывы РОМАН (1)