Регистрация: 16.06.13
Отзыв об отеле La Mer Hotel (отель был переименован 01.01.18)
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Отличный отель!

Мы отдыхали семьей с ребенком 10 лет с 16 по 29 августа 2014г. Сразу хочу сказать, что отдых нам понравился и отель тоже. Итак, по порядку.

1. Приехали в отель около 10 утра, встретил гид от TEZ tour, вещи оставили в холле, пошли на завтрак, потом переоделись в СПА и пошли на море. Номер дали около 14 часов. Номер нормальный на теневую сторону, сейф бесплатный. Кондиционер работал нормально, сантехника рабочая, хоть и старенькая, конечно. НО вот фен- это песня- работает 30 секунд, потом перерыв минут на 10, пользоваться им было не возможно. Уборка хорошая, даже белье постельное каждый день меняли.

2. Территория отеля очень красивая и ухоженная. Все очень удобно расположено, рядом и пляж и горки и бассейн, не надо ходить через все территорию. Пляж хороший, лежаков достаточно. море теплое, но грязное, в том смысле, что в нем плавало большое количество мусора- и стаканы, и пакеты и еда разная. Может быть, все это уносило ветром с пляжа, я не знаю, но не приятно. Бассейн достаточно большой, удобный. Лежаки были всегда, но только на солнце, в тени занимали, не знаю, наверное, с вечера, или часов в 7 утра. Нас это не волновало, т.к. в 20 метрах пляж, там всегда были свободные лежаки.

3. Питание отличное. завтраки очень скромные- яйца в разных видах, колбаса, сыр, овощи, блинчики, фрукты, каша, йогурт. Каждый день одно и то же, но в принципе, нормально. Обеды лучше- выбор блюд достаточный. Каждый день 2 вида рыбы- жареная и тушеная, 2 вида курицы, котлеты (немного острые), тушеное мясо, тушеные овощи, картофель, паста, рис. Ужины вообще отличные- несколько видов блюд на гриле- и курица, и рыба и мясо, и овощи. Все свежее и вкусное. Да, согласна, с предыдущими отзывами, что в принципе, каждый день примерно одни и блюда. Но т.к. мы не ели одно и то же, то нормально. Сегодня рыба, завтра мясо и т.д. Впервые в Турции за 2 недели мне не надоела турецкая еда. Разнообразие в меню вносят тематические ужины. В понедельник, по-моему, итальянский, в субботу - рыбный, в среду- турецкая ночь. В эти дни готовят другие блюда. В отеле целых 4 ресторана а ля карт. Посетили все 4 по акции "Я тоже еду в этот отель" бесплатно. Понравилось очень. Хорошее обслуживание, вкусная еда, обстановка классная. Так что, учитывая все это, не такое уж и однообразное питание получилось. Сам ресторан удобный, широкий проход к еде, никто никого не толкал. Ни разу не было такого, чтобы не было свободного столика, мы приходили и в 13 часов и в 14, всегда находили стол, никаких проблем с этим не было. В этом отеле очень вкусные напитки. Фанта, кола, спрайт в стекле, холодный чай в банках- СУПЕР! Соки в пакетах нескольких видов, а не юпи, как во многих отелях. Пиво вкусное- в стекле и в банках, вино разное, на любой вкус в бутылках. Крепкие напитки не пробовала, не знаю. В баре у бассейна готовят очень вкусные алкогольные и безалкогольные коктейли. Спасибо барменам.

4.Изюминка отеля- анимация. Это просто бомба! Ребята классные, веселые, позитивные, заряжали нас своей энергией. Спасибо вам! Девчонки из мини клубу- умнички, дети их просто обожают! Вечерние шоу классные.

В общем, отель очень достойный, ехать туда можно. Мы, возможно, приедем еще раз.

Напишу и о минусах, которые для меня значимы. Нам было не удобно, что нельзя в течение дня поменять пляжные полотенца, утром взял и все. Как то это странно для такого отеля. В бассейне нет ни одной детской горки-для самых маленьких. И,конечно, курение. Курить запрещено только в основном ресторане внутри, ну и самом отеле, конечно. А у бассейна, в уличных барах, в амфитеатре, на пляже можно было задохнуться от дыма. А ведь большинство отдыхающих с детьми. Неужели нельзя выделить зоны для курения, чтобы остальные люди, кто не хочет дышать дымом, могли им не дышать!

Вот вроде и все, если есть вопросы, задавайте, отвечу.

Глория оценила сервисы

Добавлено 02.09.14 11:16 (3 802 символов в тексте)

01:28 04.09.14

Подскажите мы едем в этот отель я с сыном (5 лет) и бабушка. в номере нам 3 кроватим дадут?

14:43 06.09.14

Добрый день, Глория!

Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарий и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.

С уважением, Majesty Club La Mer

14:55 06.09.14

Добрый день,Юлия!

По Вашему запросу в номер будет предоставлена раскладная кровать.

С уважением, Majesty Club La Mer

15:16 12.09.14

Юлия, мы были с ребенком 10 лет, у нас в номере для ребенка была обычная кровать, не раскладная. Номер был стандарт DBL +CHild

Все отзывы Глория (9)