Регистрация: 18.01.13
апреле 2012
01.04.12 - 30.04.12

Мы здорово отдохнули!

Посетили отель в апреле 2012 года. Вот получила сообщение от администрации, в котором была благодарность за выбор отеля и просьба оставить свой отзыв. Решила написать отзыв.

Летели мы туроператором Тез тур, авиакомпания Трансаэро. Полет пошел хорошо. Встретели повезли в отель! В отели мы были около 9-10 вечера! Заселение было долгим, хотя нас приехало немного. Но мы терпеливо дождались!Заселили нас в корпус около дороги (по которой на пляж идти), муж хотел сразу идти менять номер, но я сказала давай до утра оставим этот вопрос. Утром мы поняли, что есть у номера и свои плюсы - рядом дорога к морю и главный ресторан, и ничего менять не пошли. Сам отель мы рассмотрели только утром он очень красивый, территория большая, ухоженная, чистая.

Персонал отеля практически весь хоть чуть - чуть говорит по-русски. Уборка в номере у нас была нормальная.

Аквапарк- это чудо! Горок много, на любой вкус.Я не экстрималка, поэтому на половине горок даже не каталась. В отели мы познакомились с чудесными ребятами и мой муж вместе с ними испробовал все горки!

Еда... Она доступна 24 часа в сутки. Еды много и на любой вкус, есть что выбрать для себя!

Пляж... Мы добирались пешком, 5 минут и ты на пляже. Вид бухтыэто очень красиво...Вход в море хороший! Вот только лежаки и бар оставляет желать лучшего!

Анимация- я бы сказала, что ее нет. Мы были пару раз, посидели, посмотрели нам не понравилось. Вечерами мы с ребятами ходили все время в один бар (к сожалению не помню названия), там официант Ахмед - он такой душка.

Вывод: отель нам очень понравился! В этом году едем уже с детьми. Я уверенна, что они будут в восторге! Есле будут вопросы - задавайте. Всем удачного отдыха.

Добавлено 02.09.14 13:20 (1 684 символов в тексте)

19:47 04.09.14

Уважаемая Надежда,

Теплый солнечный привет из отеля Aqua Blu Sharm, Pickalbatros Hotels & Nile Cruises.

Большое спасибо, что ответили на сообщение и оставили отзыв о проведенном отдыхе!

Мы очень рады, что Вам понравилась пребывание в нашем отеле, и мы будем счастливы видеть Вас снова у нас в гостях.

Если Вы захотите высказать пожелания по поводу Вашего номера в следующее посещение нашего отеля, без колебаний связывайтесь с нами (grm@aquablusharm.com) и мы сделаем все возможное ,чтобы удовлетворить все Ваши пожелания ( в зависимости от заполненности отеля).

Всегда к Вашим услугам.

С наилучшими пожеланиями,