Регистрация: 13.08.14
Отзыв об отеле The Norm Collection Kemer, Asteria Kemer Resort, Selectum Luxury Oriental (отель был переименован 01.06.24)
августе 2014
01.08.14 - 01.09.14

3.3

с 22 по 1 сентября 2014

Всем привет! Мои впечатления от отдыха в Фантазии

1) я была одна с шестилетней дочерью-рекомендую брать с собой помощника- мужа ,маму, свекровь, подругу ,друга-----одной тяжело!

2) если ребенок привередлив к еде или необходима диета--Вам точно в Фантазию не рекомендую !

Моя дочь провела на курином бульоне и оладьях все 10 дней-остальное категорически не воспринимала.

Детское питание отсутствует .

Взрослые голодные не останутся ))) я в последние дни уже на еду смотреть не могла- перешла на арбуз!!!

3) чистота посуды---обратила внимание на официанта,который на просвет просматривает стеклянный бокал -поставил на место взял другой и проделал то же самое-----повторила за ним--лучше бы не смотрела)))) но! проблем с пищеварением в течении отдыха не было

4) при заселении рекомендую просить не солнечную сторону и тихий номер- (нас был балкон-но солнечная сторона и вечерняя дискотека из соседнего отеля до часу ночи напрягала)--а вот тишина вечером и прохлада в обед пригодится . Очень пригодится сушилка-выдали по запросу без проблем.

5) при возникновении проблем-уборка-отсутствие напитков в баре отсутствие чего-либо в номере или какой- либо неисправности- срочно обращайтесь на ресепшен (точнее рядом с ресепшеном есть ответственная тетя)))-вопрос решится! не молчите и не дуйтесь-ваш комфорт в Ваших руках!

6) морю---мой низкий поклон!!!! все можно простить за теплое ласковое прозрачное море! я уже скучаю по тебе! первый раз в жизни!

7) атмосфера расслабленная-много много пенсионеров-мне показалось что я попала в рай для людей преклонного возраста))) особенно порадовали семейные пары-молодцы!

8) массаж- кто любит- рекомендую-дочь на первом сеансе даже уснула)

вот как то так----если есть вопросы-отвечу

Добавлено 02.09.14 23:58 (1 758 символов в тексте)

05:45 03.09.14

Галина! Добрый день! На экскурсии ездили с ребенком ? Вообще чем занимались и что рекомендуете? Еду через пару дней также с 6летней дочерью. На массаж какие цены? Заранее благодарна за ответ

15:12 03.09.14

Екатерина, добрый день.
возможно что Вам сейчас будет комфортнее- так как в августе было очень жарко и огромное количество народа. На экскурсии не ездили-в жару таскаться с ребенком не хотелось--хотя все зависит от Вашей активности и как ребенок воспринимает переезды- мы в себя приходили дня два от самолета и дороги))) вот сейчас вернулись от врача- коньюктевит! но мы еще легко отделались----в других отелях ротовирус и ветрянка и еще бог знает что))) в Фантазии подобного не наблюдала-дети носятся как угорелые-едят купаются танцуют! в бассейне купались но без фанатизма- старалась вытащить на море (будьте внимательнее-говорили что в прошлом году утонул ребенок-мама отвлеклась на 5 мин--не знаю правда или нет -но контролировать надо)
Про массаж-цены договорные )) я договорилась на общий массаж мне (1 час) и дочери (полчаса) за 5 сеансов -350 долларов---делали в одном кабинете-очень удобно-дочь отдыхала рядом
детский клуб не произвел впечатления--дочь категоричеки отказалась оставаться))) ходили на дискотеку--к концу отпуска моя вышла на сцену-все зависит насколько ребенок контакный!

13:00 13.09.14

Уважаемая Галина,

Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля для отдыха и отзыв, оставленный на сайте Топхотелс.

Вы совершенно правильно отметили, что в отеле спокойная расслабленная атмосфера, отдыхают в основном семейные пары. В летний период (с июня по август) в отеле отдыхает много семей с детьми, но с началом учебы деток становится меньше. Для детей в основном ресторане представлены молочные каши, молоко и разнообразные йогурты, блинчики и оладьи, свежие фрукты и овощи, картофельное пюре, спагетти, супы, котлетки, отварные мясо и овощи и многое другое. Также для детей работают водные горки, батуты, игровая комната и мини-клуб.

С уважение и наилучшими пожеланиями.

Администрация отеля фантазия де люкс

Все отзывы Галина (1)