Регистрация: 03.09.14
августе 2014
13.08.14 - 20.08.14

Мой лучший отдых!

Первый раз с подругой были за границей в августе этого года. Я очень переживала, что отдых не оправдает ожиданий, но переступив порог отеля, все мои сомнения рассыпались) Прекраснейший отель, тихий, спокойный, без излишеств..чувствовали себя как дома.... Потрясающие люди в отеле и в самой Греции..Не передать всю гамму ощущений в словах.. Прекраснейшие ребята в работают в Сабине. Это администраторы Джордж и Ксенофон, Шеф-повар Янис и конечно же бармен - очень харизматичный ирландец Дин))) Благодаря им, вернее общению с ними, наш отдых был особенный. Мы окунулись в другую среду, прониклись любовью как к самой Греции, так и к её обитателям, искренним и чрезвычайно дружелюбным)) Что касается самого номера, то по факту убирались каждый день, постель меняли не всегда, но всегда аккуратно перестилали, смена полотенец ежедневно. Мы брали только завтраки и не пожалели... Если вы ожидаете питание как в Турции, то я вас разочарую...выбор на завтраке есть, но каждый завтрак похож на предыдущий.. Обедать мы ходили в замечательное место Billy's place вкусная еда в сочетании с очаровательным официантом)))обед обходился нам в 10-15 евро на человека, включая напитки. Пляж....Нас он устроил, во первых, количеством народа, а точнее его отсутствием, а во вторых море хоть и волнистое, но очень теплое, около 27 градусов. Мы ездили на экскурсии по Родосу и в бухты на Средиземном море(красивейшие места с кристальной водой), а также самостоятельно посещали город Родос и старый город.. Машину не брали, т.к маленький стаж вождения, но экскурсии, которые предлагает туристическая компания, того стоят. Вино... Оно заслуживает отдельного упоминания.. Очень вкусные вина делают семьи виноделов в деревне Эмбона. Но самое вкусное вино опять же оказалось в Billy's place.. Оно там не имеет названия, называют его просто house wine(домашнее вино). в общем, как говорят сами греки "Лучше не бывает!".Это касается и отеля Сабина и всего нашего отдыха в целом!

Добавлено 03.09.14 01:32 (1 962 символов в тексте)
Все отзывы kseniia (1)