Регистрация: 02.09.14
июне 2014
29.05.14 - 07.06.14

Хороший отель!!!

Итак начнём)

Отдыхали 10 дней, компания из 11 человек ( из них 3 детей 4 года и годовалый малыш).

Прилетели в 7 утра, заселили за 5 минут. Номер стандартный, без особых изысков, пополнение мини бара, смена белья, полотенец, влажная уборка каждый день. Претензий нет.

Ресторан. Затравки так себе, 2 раза пекли оладьи и 1 раз блинчики (жаль, дети очень любят). Каша овсяная, рисовая каждый день. Яйца в любом исполнении, омлеты, глазуньи, просто отварные 3 мин 5 мин.. Сосиски, сыр, колбаса. Сладости, фрукты.

Обед. Пару раз был борщ, куриный суп пюре в принципе каждый день. На обед карт.пюре, макароны, рис. Рыба, мясо (отварное, жареное), курица. Фрукты арбузы, яблоки, сливы, персики, нектарины, клубника море клубники!!!

Ужин. Раз в неделю вечер турецкой кухни, барашек на вертеле, шаурма, курица гриль. Много всего мясного. Рыба дорадо, сибас, речная форель. Сладости, фрукты.

Голодными не останетесь!

Пекут кстати ещё лепёшки гёзлеме с 11 до 16, оооооочень вкусные.

Из напитков . Вполне сносное белое вино, пиво. Вечером брали коктейли, если пару раз оставить по 1 $ на чай бармену, сделает вообще супер!

Анимация отличная! Днём зазывают взрослых и детей участвовать в конкурсах. Вечером мини диско, детки в восторге, хотят снова в этот отель! После детской дискотеки шоу, аниматоры молодцы, каждый день что-то новое (гимнасты приезжали, иллюзионист, шоу танцев). После начинается взрослая дискотека, было и караоке и пенная вечеринка.

Море. Нормальное, после обеда волны. Но мы проводили там всё время с утра и до вечера. В бассейнах купались пару раз. Горки самые обычные).

Всё всем понравилось! Все бы из нашей компании вернулись бы этот отель.

Мужу кстати через 2 месяца по почте пришло письмо, из Адоры с поздравлениями с днём рождения. Мелочь, а приятно )))

Если хотите шопинг, на выходе из отеля остановка автобусная. Автобус каждые 10 минут. До посёлка Кадрие. (10 мин в пути) стоимости 1 доллар. Там купите и фрукты и сувениры, сладости. Мы по незнанию сначала взяли тур от отеля с заездом в ювелирный и на обратном пути сладости , сувениры( там все дороже !!!). В Кадрие можно заплести девочкам косички с бусинами 10 долл , в отеле отдали 40 долл.

Приятного отдыха!!!

Милена оценила сервисы

Добавлено 03.09.14 09:10 (2 208 символов в тексте)

17:29 09.09.14

Уважаемые гости,

Мы всегда очень признательны Вам, что Вы находите время, чтобы написать комментарии и поделиться своими впечатлениями об отдыхе, проведенном в нашем отеле.
мы будем очень рады снова встретить Вас в нашем отеле на следующее лето.
Администрация отеля Adora Golf Resort Hotel.