Регистрация: 01.05.12

Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель оставил очень не однозначное впечатление.Первая...

Отель оставил очень неоднозначное впечатление.

Первая реакция была негативной.

Регистрация на ресепшен заняла не более 10 минут, а затем в течение 15 мы ждали носильщика. Не дождавшись самостоятельно двинули искать номер. Искали бы долго, но нам и еще 2 семьям русских туристов, блуждающим по территории, помог массажист отеля (к сожалению не помню имени).

Следующий шок я испытала в снэк-баре... Есть там нечего, ибо макароны, странного вкуса сосиски и котлеты - едой назвать сложно...

Ну, а потом все начало налаживаться.

Нам достался нормальный номер и ответственная горничная. Убиралась хорошо, полотенца и постель меняла регулярно.

Еда в основном ресторане качественная, что лично для меня важно. Меню максимально приближено к европейскому, местного колорита немного. На сладком столе хотелось бы больше восточных сладостей. Фрукты были представлены в стандартном ассортименте, но пару раз были нектарины с гнилыми бочками. Существенный минус кухне, т.к. есть масса способов подать даже такие фрукты, не испортив впечатления.

Турецкие лепешки и местный айран - 5 баллов!.

Отдельно хочу отметить грамотную расстановку крепкого алкоголя по барам отеля. Попробовать можно все, но не сразу. В Пул-баре водка, в основном ресторане ракия, лобби - текила, ну и т.д.

Кстати, в лобби подают очень приличные коктейли...

Территория отеля большая, ухоженная, красивая. Места на пляже и у бассейна находили всегда.

Т.к. у нас был релакс-отдых про анимацию ничего сказать не могу, но она есть.

Про guest relation написано много хорошего. Мы присоединяемся к этим отзывам. Алексей и Фарида профи с большой буквы.

В общем, к окончанию отдыха мое мнение изменилось. Мне понравился отель. Несмотря ни на что, в нем есть своя особая атмосфера и колорит.

Совершенствуйтесь, и 5 звезд ваши!

Добавлено 03.09.14 17:10 (1 794 символов в тексте)

16:45 08.09.14

Уважаемая Ирина,

Спасибо, что поделились своими впечатлениями об отдыхе! Мы рады, что он у Вас состоялся и ещё более рады - что получился! Ваши тёплые слова - лучшая похвала для наших работников, а Ваши критические замечания помогают нам совершенствовать нашу работу. Ребята из Guest Relations передают Вам привет и надеятся увидеть Вас в следующем сезоне. Всего вам доброго и до новых встреч!

С уважением.

Все отзывы Rinik (12)