Регистрация: 11.10.12

августе 2014
23.08.14 - 30.08.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Снова Гранада!!!!!!!!!!!!

Ездили в отель повторно с 23 по 30 августа с семьей, через Анекс-тур.Выбрали отель повторно потому что не удачно съездили в 2013 г в Турцию, и не стали долго думать и отправились в Гранаду, но боялись что будет скучновато, но все сомнения рассеялись по приезду, очень много новшеств, изменений, мы были довольны! Хочу дать советы, во 1ых по приезду нас встретила девушка Екатерина а приехали мы в 9.00 час, помогла с карточками предложила шампанское, одела браслеты розового цвета( повторное посещение отеля), пошли на завтрак переоделись на 1 этаже, и через 5 мин плескались в море, другие сидели до 13.30 в лобби, уставшие и без настроения, а мы уже жили полной жизнью отеля, возле бассейна в 10.00 начинается анимация, совет-сразу берите карточки на полотенце и на море, всем дали номера 13.30 не раньше, далее ознакомтесь с картой отеля, не поленитесь, очень много кафе, снек-баров и тд. везде разное меню, а то многие в день отъеда узнают что есть Атриум-бар, и что там есть мартини, или орешки к пиву, далее возле баров лежат меню там есть перечень алкогольной продукции, 4 вида водки, 3 вида виски, коктели и тд будет легче при выборе, и еще отличный СПА салон, мое любимое место, там только массаж платно, а сауны,джаккузи, хаммам, соляная комната бесплатно, многие не заходят думают там платно, отдельно хочу сказать про массаж, все специалисты не первый раз там бывали, все МОЛОДЦЫ, мне делали лимфо-дренажный массаж, ощущение бодрости как будто помолодела лет на десять, все на высшем уровне, мужу делали массаж спины у него остехондроз, он очень доволен!!!!!!!!!!! Очень понравилась анимация, все время что-то разное, то бразильское шоу, то турецкая ночь, а 29 августа перед нашим отездом Гала-концерт, такие фейеверки что вся Алания видела, коллектив отеля молодцы, у нас была фото-съемка с директором отеля, и очень много подарков и поздравлений! Про кулинарное совершенство можно писать книги, еды много при нас были пельмени, борщ, мидии, красная рыба на ужин каждый день, фруктов обилие клубника, персики, неторинки, груши и тд.Что больше всего мне нравится так это море+солнце+развлечения+оздоровительные процедуры, такое ощущение доброжелательности, ЭЙФОРИИ, вот что у меня вызывает отдых в ГРАНАДЕ. Хочу всех поблагодарить и сказать человеческое СПАСИБО! Советую всем этот отель, здесь каждый найдет, что ему по душе и молодые и возрасте, и дети.Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 04.09.14 12:39 (2 428 символов в тексте)

18:49 04.09.14

Оксана в каком номере жили, где лучше, нужно ли везти утюг с собой? Сколько стоит пилинг с массажем напишите если не трудно, заранее спасибООООООООО

19:05 04.09.14

Жили на 5 этаже номер 3545 на дорогу, но дорога не мешает при закрытых дверях ничего не слышно, очень жарко море+30, в тени +32, после 14.00 были в номере или в спа, в номере спасает кондиционер,мы брали кофейн.пиллинг+пенный массаж+массаж с маслом+маска в падарок всего 40 дол на одного, а потом по 3 массажа на каждого себе лимфо-дренажный, мужу массаж спины с горячими камнями по 45 мин, тоже по 40 дол, мне делал Юсуф, мужу тайка, у них все комнаты в сертификатах, я была в восторге, так хорошо мне еще не делали.Такое ощущение как будто лет 10 скинула, но приехав домой и правда скинула 2кг веса.

19:07 04.09.14

Про утюг не знаю не пользовались, но в номере его точно нет.