Регистрация: 05.08.13
Отдыхала В одиночку в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Впечатления от отдыха!

Отдыхала одна с 17 по 30 августа. Общее впечатление от отдыха - две недели праздника (полный отдых души и тела)!Приехала в отель около 9 часов утра, надели браслет, багаж поместили в комнату хранения багажа и с улыбкой предложили позавтракать пока убирается номер. Еще из дома я списывалась с администратором Маргаритой и просила в качестве подарка на День рождения предоставить одноместный номер с балконом. Заселили около 11 часов утра- все мои пожелания были выполнены. У меня был прекрасный одноместный номер с балконом и видом на море и всю территорию отеля.

Уборка номера, замена полотенец и смена белья проводилась регулярно. Никаких нареканий к уборке номера нет. За время отдыха пришлось оценить и работу технического персонала отеля. Сели батарейки в пульте от телевизора. Все было исправлено в течении нескольких минут.

Питание. На мой взгляд, для отеля 4*, питание выше всяких похвал. Мясо (говядину, индейку, баранину, не говоря уже о курице) или рыбу можно было найти каждый раз. Очень порадовало большое количество и ассортимент фруктов и мороженного. Еда вкусная, не острая и разнообразная. Сладости оценить не могу, так как не ем их.

Территория отеля не большая, но довольно уютная и компактная. Семьям с детками удобно- все на виду.

Пляж. Море бесподобное- чистое, ласковое., очень соленое. Заход в море удобный. Лежаков с матрасиками хватало, но судить могу только по своим впечатлениям. Мне требовался один лежак и я его находила без проблем, семье с детьми (2-3 лежака рядом) иногда бывает проблематично найти. Пляж чистый, много столиков с пепельницами и керамических горшков для мусора. Мальчик (работник пляжа) регулярно собирал мусор и наводил порядок на пляже.

Несколько пожеланий менеджменту отеля.

1. Немного увеличить количество официантов. Ребята стараются, но особенно на ужине, когда сразу собирается основная масса отдыхающих, они физически не успевают убирать столы.

2. На территории отеля хорошо бы устроить несколько мест отдыха - гамаки, шезлонги или что-то подобное. В жару или вечером негде отдохнуть, кроме как в баре или за столиками открытой площадки ресторана, но это создает лишние трудности официантам и уменьшает количество мест для желающих покушать.

3. Крытые террасы пляжа. Лежаки стоят довольно плотно и поэтому очень сложно пробираться туда и обратно. Мне кажется не сложно сделать две ступеньки для спуска с террасы прямо на пляж. Молодым людям не сложно спрыгнуть, а вот людям в возрасте и детям это только добавило бы удобства и комфорта.

И еще одно добавление. В концепции отеля нет комплимента на День рождения. Но меня поздравили - доставили в номер бутылку вина, фрукты и открытку с поздравлением. Было очень приятно и трогательно. Огромное спасибо персоналу за внимание и заботу!

Обязательно буду рекомендовать отель своим друзьям и знакомым!

Анимация

Карта отеля

Вид с балкона номера 213

Елена оценила сервисы

Добавлено 04.09.14 12:55 (2 836 символов в тексте)

17:53 07.09.14

Добрый день, Елена!
Спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны номером. Данный сайт tophotels создан специально для туристов и отельеров, чтобы Вы заранее могли написать Ваши пожелания. Обязательно учтем Ваши замечания, так как Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением, Маргарита
Arma's Hotels