Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

Добрый день всем! Плюсы: 1. В отеле отличное питание...

Добрый день всем! Плюсы:

1. В отеле отличное питание и сервис, если только мяса не то чтобы много постоянно. Отличный диет-стол.

2. Горки, полуолимпийский бассейн, водопадики- все просто отлично.

3. Анимация пашет по полной программе- так что кому интересно пострелять, потанцевать, поиграть- велкам.

4. Нехарактерное изобилие места на пляже и смена мокрых полотенец.

5. Фен берите с собой и используйте розетку у входа в номер, а не 100 Вт у раковины.

6. Номера совершенно нормальные, встречаются куда более обшарпанные пятерки. Просторно и все под рукой. Вообще планировка отеля очень грамотная. Много пальм и цветов на территории.

7. Вход в море- почти сразу глубоко, отличная водичка. Рыбки не кусались, может я им не понравилась на вкус.

8. Для деток спец. площадки, очень классные.

Минусы:

1. Собственно Пегас. Выезд из отеля задержали на 45 минут, гид в автобусе даже не поздоровался, не говорю уже что не представился и не извинился. Про то, что рейс задержан и это было на табло, тоже не было ни слова. Нопытные путешественники испугались, что это вообще не их рейс. Гиды горазды только жрать, по моим впечатлениям. Помощи и их улыбок я не видела.

2. Отель 100но русский. Смиритесь, что вечером будете слушать мурку и владимирский централ. Ну и мат- перемат.

Будут вопросы пишите.

Добавлено 22.09.08 18:57 (1 303 символов в тексте)