ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

5- food

Correct review - affects rating

плюсы сентября)

Были в этом отеле с 31 августа по 5 сентября. Взяли путевки за день до вылета не глядя, по приходу домой прочитала отзывы и расстроилась. Но все оказалось очень даже хорошо)

Народу было не много, очередей не было ни к еде ни к лежакам

Отель чистенький, действительно новый, в номерах все новенькое и приятное

Аквапарк небольшой, но классный

Еда каждый день одинаковая, но ее много и выбрать есть из чего

Классная сауна и прохладный бассейн крытый

Интернета нет.есть очень слабый только ночью и только около лобби бара. Для нас это было проблемой, тк он нужен был по работе

В море можно зайти по пояс, тк дальше огромные и острые каменные плиты

В общем все было мило и 5 дней наши прошли незаметно

Отдельно хочу про экскурсии сказать. Ездили в памуккале и на сафари на квадроциклах от библиоглобуса. Везде завозили в очень дорогие магазины по пути, потратили на это кучу времени, не успели даже на ужин в отель ( при этом очень скудный ужин в экскурсию входил и былл в 16.00). В сам памуккале привезли, на 3 часа выгрузили, после этого собрали и повезли по магазинам время тратить. Для информации: из отеля налево если идти, можно найти огромный и красивый рынок, где все эти товары в 4 раза дешевле ( особенно гранатовый соус, чаи, изделия из оникса)

Квадроциклы: возмите с собой очки и банданы или платки! Там выдают только каски, а за банданы и очки сдирают огромные деньги. Еще не бойтесь брать фотик или телефон с собой при катании, тк хозяин квадриков всем запрещает вроде брать, говорит что по военной территории будем ехать, а сам всех фоткает и в конце диск с фотками за 20 долларов продает. Короче везде развод) мы брали фотик и фоткались)

Библиоглобус расстроил меня в общем. Обещает одно, получается совсем другое, и еще отмывает бесконечно деньги на торговле. В общем от глобуса на экскурсии не поеду больше)

TRANSLATE

4.0 Location convenience

4.5 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Added 05.09.14 14:39 (1 843 characters in the review)
Add comment
Complain

19:12 09.09.14

Мда...
Вот, честно говоря, даже обидно. Не так давно написал подробный отзыв: где купаться, где экскурсии брать и т.п. а люди наступают на те- же грабли.
Для кого старался? :)

21:40 12.09.14

а магазинчики есть там на территории?)

15:17 13.09.14

Есть небольшие - сувениры, меха и хлопковые изделия
Про отзыв - впредь буду гораздо внимательнее читать!)))

Sign up