Регистрация: 05.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
24.08.14 - 02.09.14

Очень хороший отель для комфортного отдыха!!!

Отдыхала с мужем и маленьким ребенком 2,5 лет. В Турции были первый раз, но до этого отдыхали во многих странах (Тунисе, Египте, Кипре, Доминиканской республике, Мексике), поэтому сравнивать нам есть с чем. Скажу сразу, что до поездки к Турции я относилась очень настороженно, особенно планируя отпуск с маленьким ребенком. Но к моему удивлению отпуск удался на славу. В целом отель очень хороший, это реально твердая четверка. Минусы и недочеты, конечно, есть, но они настолько несущественные, что даже не стоит заострять на них свое внимание. Пойду по порядку...

Отель находится на второй линии. Небольшой, территории как таковой нет, да она особо и не нужна. Вся территория отеля видна из номеров, выходящих на бассейн. Территория чистая, ухоженная. Бассейн большой и с разными уровнями глубины. Есть горки, включают их два раза в день - утром с 10-00 до 12-00 и после обеда с 14-00 до 16-30. Есть детский бассейн с маленькой горкой. Лежаков у бассейна много, свободные были всегда и в любое время дня. У бассейна есть бар, работает весь день.

Номера довольно хорошие. Есть с видом на бассейн (там шумно, зато отличный вид на горы и лес), есть с видом на фонтан и дорогу (самые тихие), есть с видом на соседний отель (вид собственно на бассейн соседнего отеля, очень шумно). Мы жили в номере 4123 с видом на фонтан, но потом поменяли на 1224 с видом на бассейн и горы. Нашему ребенку музыка у бассейна до 24-00 спать не мешала. Номера комфортные, в принципе чистые. Все работает. Сейф в номере бесплатный.

Что касается питания, то кормили очень вкусно. Еды много. На завтраки есть все, что нужно - блинчики, омлеты, яйца, сыры, колбасы, каша, мюсли и т.д. На обед всегда были крем-супы, борщ. На ужин делали гриль на улице и шашлык. Из напитков - пиво, вино, соки, чай, кофе. Из фруктов всегда были ароматные дыни, арбузы, яблоки, апельсины, виноград. Сладостей очень много и все очень вкусные. Единственное,было очень мало морепродуктов. Филе рыбы было каждый день, пару раз за 10 дней кальмары и мидии и все. Но в целом едой я довольна. Маленького ребенка всегда было чем накормить ))

По пляжу и морю. До пляжа идти минут 5 где-то. Это не напрягает абсолютно. Пляж небольшой, но лежаков свободных всегда было достаточно. У лежаков песок, при входе в море мелкая галька. Море очень чистое, прозрачное и теплое. Иногда покусывали мелкие рыбки за пятки ))

Анимация. В отеле отличная анимация, как взрослая, так и детская. Для детей куча всяких занятий с 10-00 до 17-00. Для взрослых различные развлечения днем - аквааэробика, гимнастика, водное поло, дартс, волейбол, футбол...Вечером детская дискотека, после обязательно какое-нибудь вечернее шоу на русском языке. Вообще, весь отель отлично говорит по-русски )) Желающих поехать в клубы аниматоры организованно возили в Кемер на дискотеки.

Шоппинг-центр через несколько отелей по пути в Анталию (пешком минут 10 где-то), в сторону Кемера недалеко от отеля есть тоже несколько магазинчиков по пути на пляж. Цены почти одинаковые.

До Кемера и Анталии курсируют маршрутки. Мы не брали экскурсии у гида, а ездили на маршрутках сами до Анталии, например, в знаменитый Аквариум и на шоу дельфинов. Билет в Аквариум для взрослого 35 долларов, ребенку 2,5 лет было бесплатно. На шоу дельфинов 19 долларов за взрослого, ребенку бесплатно.

Вот в целом и все. Если подытожить, то отпуск нам очень понравился. Смело могу рекомендовать этот отель семьям с детьми.

Вид отеля со стороны горок

Детский клуб

Вид из номера 1224

Соседний пляж

Пляж Эльдара

Вот такая галька на пляже

Бар у бассейна

Море

Море

Главный вход в отель

Добавлено 05.09.14 15:01 (3 419 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)