Регистрация: 05.09.14
августе 2014
22.08.14 - 30.08.14

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

наш отдых:-)

Отдохнули суперски. Приехали заселили быстро. Никаких проблем вообще. Номер нормальный, жить можно. Мебель, телевизор... Все старое, но рабочее. Сервис хороший. Стаф улыбчивый, все что просишь делают. Хотелось бы отметить анимацию, особенно Макса и команду гест релейшн, особенно Наталью.Если не хамить и тебе не хамят. Пляж отличный. А самое главное чистый и ухоженный. Песчаного захода в море нету. Только по понтону и сразу глубина 30 метров. Поэтому кто не умеет плавать, Вам точно не сюда. Еда хорошая. Расстройств желудка не было. Дают много фруктов, вкусная выпечка, мясо какое хочешь. Читал в отзывах, что мясо выдают по штучно и что с мясом напряженка. Но если приходить к открытию ресторана, то мяса валом при чем какого ходите ( и котлеты, и жареное и вареное; рыба, говядина, курица, кальмары, криветки все есть). Хватит жаловаться. Дома все равно такого выбора нету. Скажу я так по собственному опыту. Территория большая, зеленая. Много бассейнов. 2 ресторана в которых можно поесть 3 раза в день ( шведский стол). При чем рестораны расположены в разных концах территории, что очень удобно. Вот так мы отдохнули. Отлыхом довольны вполне. То что хотели мы получили от этого отдыха.

Добавлено 05.09.14 22:48 (1 193 символов в тексте)
Все отзывы Katya (1)