Регистрация: 06.09.14
сентябре 2014
29.08.14 - 05.09.14

Просто грустно было уезжать..

Совсем недавно вернулась из Турции домой..

Хочу сказать огромное Спасибо администратору Ольге за такой теплый прием, за все что она для нас сделала и всегда была ко всем добра! Очень хороший человек! Просто золотой :))

Даже не хочу читать комментарии ниже, так как считаю что это просто хамство! Я имею ввиду что, если не нравится вам отель то и нечего приезжать!! Выбирайте 5 звездночный отель и пожалуйста! Но не надо в отеле хамить и особенно портить настроение тем, кто работает у плиты при жаре +48 градусов! А особенно тем, кто жарит на гриле у бассейна - это поверьте очень сложно, а они стараются ведь только для нас! Огромное Спасибо Шеф повару и всему персоналу, который помогал ему.

И еще вы абсолютно не пожалеете если сходите на хамам к Хасану! :)) У него просто золотые руки, вы совсем не пожалеете, правда!

А вообще очень гостеприимный персонал! Все абсолютно!!

Нас очень быстро разместили в комнаты, все всегда улыбались нам и были очень приветливы! Я правда была поражена этому, потому что у нас в России очень дикий народ, а когда я приехала в Турцию, то увидела насколько здесь приятные люди :) Не то что у нас..

Там познакомились почти сразу с одной женщиной и ее сыном, и вот тогда то нам скучать уже не пришлось! )) Всегда смеялись и очень весело проводили время.

Особенно на пляже, спасибо Азизу и его "О ля ля")) Очень веселый и добрый человек! ))

Турецкая ночь - самая сказочная и волшебная! Советую всем побывать на этом празднике: танцевали, веселились и я даже умудрилась станцевать с ними их турецкий народный танец!!

Аниматор Омар очень веселый и милый, правда все время пытался пригласить меня в ночной клуб, но в целом он справлялся со своей работой! Благодарна и ему за многое тоже..

Что касается питания - оно вовсе не однообразное! Дома все равно так не поешь, как там. Все было очень вкусно, особенно ужин! Всегда был великолепным! Спасибо за это Шеф повару и всем всем, кто старался вместе с ним.

Отдельное Спасибо передаю Всем от моей мамы, которая тоже всему была рада!

Рекомендую Всем этот отель! и очень хочу туда вернутся..

И напоследок хочу выставить фотку, которую попросил меня выставить один человек.

Мансур - ты замечательный! Очень милый и добрый, у тебя сумасшедший красивый акцент! и я была рада познакомится с тобой..

Буду очень скучать и вспоминать тебя.. Спасибо тебе

и Всем тоже! Огромное Спасибо за теплый прием!

Даже ваш браслет отеля все еще не хочется снимать, привыкла к нему :)

Развлечения и спорт

Добавлено 06.09.14 12:12 (2 468 символов в тексте)

13:54 07.11.14

И моя дочь тоже будет вспоминать Мансура....мхо...