Регистрация: 07.09.14
сентябре 2014
31.08.14 - 06.09.14

Добрый день, вчера прилетели из Хургады, в отеле понравилось...

Добрый день, вчера прилетели из Хургады, в отеле понравилось все! Номера конечно не новые, но очень чистые и тянут на твердую 4! Питание разнообразное, но что касается ресторанов "Аля карт" оставляют делать лучшего. Лично мы ходили в три ресторана: мексиканский, ливанский и итальянский. Еда в мексиканском для человека, который любит ну очень острые блюда, в основном есть ее невозможно. В итальянском, вкусная еда, но обслуживающий персонал относится не приветливо. Больше всего впечатлил ливанский ресторан, от которого мы не знали что ожидать. Было вкусно, много и обслуживание хорошее - советуем! Что касается моря, то оно очень чистое, прозрачное, бассейны такие же. Хочется также отметить и сказать огромное спасибо анимашкам: Джокеру, Бибо, Вале, Оле, Свете, Юле, Никтро, которые не давали скучать и просто делали наше время припровождения очень интересным, занимательным и просто классным! В целом отдых был хорошим, без напрягов, советуем отель The Desert Rose!

Добавлено 07.09.14 18:04 (979 символов в тексте)

17:31 10.09.14

Добрый день, уважаемая Екатерина!

Благодарим Вас за оставленный отзыв об Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort 5*!

Спасибо Вам, что среди многочисленных достоинств отеля Вы особенно отметили качественные услуги по уборке номеров, вкусное и разнообразное питание, комфортабельную пляжную зону, активную и дружелюбную команду.

Относительно наших A'la Carte ресторанов нам хотелось бы заметить, что все они являются тематическими, поэтому и меню в каждом ресторане создано таким образом, чтобы подчеркнуть колорит кухни и иметь какую-то "изюминку" для гостей отеля.
Мексиканская кухня, как всем известно, является достаточно острой. В нашем отеле она несколько адаптирована для гостей, но, тем не менее, все же имеет характерный острый вкус. Если Вы желаете получить блюдо с минимальной степенью остроты, об этом стоит сказать официанту, который принимает у Вас заказ.
Относительно Итальянского ресторана - мы обязательно обратим внимание менеджмента отеля на поведение обслуживающего персонала и постараемся исправить все мелкие недочеты, чтобы наши гости чувствовали себя как можно более комфортно.
Ливанский ресторан, как Вы верно заметили, является очень необычным и интересным для гостей, особенно если они любят мясо на гриле.

Мы будем очень рады приветствовать Вас снова вреди гостей нашего отеля!

С уважением,
Администрация отеля