Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2008г. с ребенком 3-х лет...

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2008г. с ребенком 3-х лет. Отель очень приличный. Красивая, большая территория, много зелени. Особенно понравилась детская площадка: 3 домика, горки, качели. Но самое главное: площадка в тени деревьев. По-моему, это немаловажно.

Вообще для детей много всего предусмотрено: работает детская комната, есть детская дискотека (аниматоры выкладываются вовсю), маленький луна-парк...

Не понравилось следующее:

1. На территории отеля 2 здания, в одном из них главный ресторан и оно новое. Так вот Бронируя номер в отеле, у вас нет никиких гарантий, где вас поселят. Либо это будет корпус у дороги (судя по всему ему лет 15), либо это будет новый корпус с видом на море и все такое.

2. Пляж насыпной, так что любители песочка будут разочарованы. Камни есть на пляже, ну а в море их вообще несметное количество. встречаюся большие, острые валуны! С ребенком очень неудобно!

3. Питание так себе: много овощей, салатов, макарон и пр. Но все очень однообразно. Всегда есть рыба. Детский стол - как везде. Сосиски, макароны с кетчупом и пр. ерунда. За 2 недели наблюдали хорошую кухню только по субботам (и выбрать можно, и наконец-то наесться. Кстати, за 2 недели на этой пище мы не поправились ни на грамм- часто уходили голодные!).

4. Рестораны... Это вообще отдельная тема. Мы сходили в итальянский. Заказали 2 разных блюда. Принесли одинаковые макороны, но у мужа с 3 маленькими креветками, а у меня с 3 маленькими грибочками. Повторяю, в московских ресторанах это совершенно 2 разных блюда!

А так в целом, неплохо. Сервис неплохой, номера убирают каждый день, на территории отеля чистенько.

Добавлено 24.09.08 10:49 (1 625 символов в тексте)