Регистрация: 10.09.14

августе 2014
30.08.14 - 04.09.14

Путешествовали с мужем и подругой по Праге...

Путешествовали с мужем и подругой по Праге с 30.08.2014 по 4.09.2014. Свой выбор остановили сразу на этом отеле и не зря.

Во-первых, нас порадовало местоположение, недалеко от центра, на метро около 10 минут, до самой станции минут 10-15 пешком (для нас это вообще не расстояние, хотя тут кто-то и писал, что якобы далеко). Сам отель находится в такой тихой части города, рядом нет дорог, где постоянно шумят машины, у нас окна выходили прям на лес, это была просто сказка. Просто нам после долгих прогулок и постоянно снующих туристов и хотелось именно тишины и покоя. Поэтому тут твердая 5!

Во-вторых, питание просто замечательное. Описывать особо не буду, тут уже много об этом писали. Нас порадовало еще и то, что нам дали чайник, можно было вечером попить чаек в номере, а еще можно заранее договориться, чтобы вам сделали ужин (меню прилагается в номере) за небольшую плату. Когда вернулись поздно вечером из Дрездена, Анечка нас уже встречала с вкусным супчиком в хлебе, рыбкой и лазаньей, и все это нам обошлось весьма дешево и самое главное- очень вкусно и по-домашнему.

В-третьих, с размещением проблем вообще никаких не возникло, все было чисто и аккуратно.Соседи не шумные, в отеле все было тихо.

В-четвертых, и для нас это оказалось немаловажным, сам сервис. Был на уровне, наше проживание проходило почти как дома, хозяева постарались окружить всех отдыхающих теплом и уютом, и это действительно у них получилось. Любая наша даже небольшая просьба находила отклик, (единственное, мы приехали в Прагу, было достаточно прохладно, и отопления не было, т.к. в Чехии центр. отопление включают только в октябре, но мы договорились с Василием за дополнительную плату (тоже кстати скромную) , чтобы нам поставили калорифер, и эта проблема оказалась решена). Поэтому, если вы сомневаетесь насчет сервиса, то зря, здесь вам помогут и подскажут по любому вопросу.

Могу еще писать очень много, но скажу главное, что этот отель стоит выбрать. Хочу выразить благодарность Василию, Петру и Анечке! Спасибо за вашу заботу и внимание!

Добавлено 10.09.14 14:21 (2 046 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)