АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 50 Санатории и пансионаты 10 Хостелы 5 Гостевые дома и апарты 5

топ-10 отелей курорта Прага 4 в Чехии

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Ilf 4.28 202 отзыва Прага, Прага 4 ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Globus 4.10 105 отзывов Прага, Прага 4 ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Edvin 4.35 64 отзыва Прага, Прага 4 ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Best Western Amedia Praha 3.78 106 отзывов Прага, Прага 4 ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Ostruvek 4.41 53 отзыва Прага, Прага 4 ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Mira 3.88 87 отзывов Прага, Прага 4 ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Gallery Hotel Sis 3.70 57 отзывов Прага, Прага 4 ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Michle 3.61 50 отзывов Прага, Прага 4 ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Abitohotel 4.35 29 отзывов Прага, Прага 4 ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Askania 4.58 30 отзывов Прага, Прага 4 ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Чехии

Отели Прага 4 по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 17 смотреть
3 41 смотреть
4 3 смотреть
5 Без категории 2 смотреть

Отели Прага 4 по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 61 смотреть
2 3 смотреть

Варианты типов отелей в Прага 4

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 22 смотреть
2 Отель 19 смотреть
3 Частный отель 3 смотреть
4 Апарт-отель 2 смотреть
5 Гостиничный комплекс 2 смотреть
6 Бутик-отель 1 смотреть
7 Отель-усадьба 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Прага 4

Тип отеля Количество размещений
1 Санатории и пансионаты 10 смотреть
2 Хостелы 5 смотреть
3 Гостевые дома и апарты 5 смотреть

Последние отзывы по отелям Чехии

16.02.24
22:42
4.28 Отель для ночевок во время экскурсионных туров

Ночевали 2 ночи в этом отеле во время экскурсионного автобусного тура. Всю группу очень быстро заселили, отдали только паспорта, взамен получили ключи. Недорогой. Расположение отеля довольно таки далеко от туристических мест, но рядом общественный транспорт в т.ч. станция метро. Рядом супермаркет .Номера довольно чистые , мебель и сантехника в неплохом состоянии ,ремонта еще не требуют. Есть сейф и телевизор . Из минусов в номере отсутствует холодильник и не понравился кран в умывальнике, в котором только холодная вода и она течет только секунд двадцать после нажатия кнопки...да , можно нажать повторно..но такое чудо я еще нигде не видел. В отеле есть бар с чешским пивом, который работает допоздна. У нас были завтраки. В принципе неплохие, много и горячих и холодных закусок, выпечка, соки, кофе .

Сергей
05.11.22
18:38
4.28 На одну ночь очень хорошо

Проехав по нескольким странам Европы в рамках экскурсионного тура, это был первый отель, в котором потребовалось оставить паспорта на ресепшене и заполнить некую анкету. Достаточно неплохой выбор блюд за завтраком, кофе предлагался как из кофемашины, так и из кофейника. Большой выбор соков и пакетированных чаёв. Несколько видов сладкой выпечки. Относительно других отелей, посещённых в рамках тура, этот оставил самые приятные впечатления. Отопление в ноябре, как и в других гостиницах, отсутствовало, но при этом в комнате комфортная температура и очень теплые одеяла. Не замёрзли :)

Александра
13.08.22
21:51
4.28 Прага Hotel ILF 2006

Были в этой гостинице в июле 2006 года. Были в экскурсионном туре компании Инкомартур. В Праге у нас было место проживания из которого мы посещали разные места Чехии, Австрии и Германии. Заселяют оперативно. В цену аренды номера включен завтра. Сам завтрак ничего особенного – варенные яйца, три вида колбасы и три виды сыра, тосты. Гостиница, пережиток «совка» безвкусная, бездумная уродливая груда железобетона, такая себе общага для мотальщиц с российского завода, как в фильме "Криминальный талант" 1988 года. К сожалению реновация не сильно помогло, но уверен, что Чехи в будущем придумают, как сделать эту гостиницу более теплой. Номер, больше похож на однокомнатную «хрущевку», матрасы брошены на диван, такой себе диван. Но для того чтоб зайти на пару часов поспать, подойдет. Так же на первом этаже гостиницы, есть большой бар с отличным ассортиментом пива и закусок. Человек по 50 в нем собиралось по вечерам, очень весело было). Рядом с гостиницей остановка трамваев, на которых можно ездить в любую часть Праги, в любое время дня и суток. Мы спокойно гуляли по центру Праги до 3 часов ночи, предварительно посмотрев на остановке время прибытия трамвая, ночью он ходит с интервалами в 30 минут, и спокойно гуляли до этого выбранного времени. Попробовали и колбаски чешские в разных дислокациях, Прага прекрасна как всегда. Один из самых красивых городов мира, это однозначно. Если вы кроме архитектуры города, захотите попробовать пиво вельвет, советую съездить попробовать в баре на завод Старопрамен, на станции метро андел. Оно просто волшебное, так же там есть пиво гранат и очень вкусные закуски к пиво, меню я приложу в фото. А то вельвет предлагают везде, но не спешите тратить деньги, вельвет с эффектом лавины, я увидел только в этом баре. По экскурсиям, побывали в театре, на шоу фонтанов, несколько раз в разные дни прошлись вечером по ресторанам и дискотекам в центре Праги, побывали в старинной части Праги, далее чуть отъехав заехали на завод Крушовице, так же съездили в Дрезден и Вену, заплатив по 80 евро за экскурсию в них. Ну, про последних два города, рассказывать не буду в этом отзыве, словами всю ту красоту. Что строилась тысячелетиями, не передать.

Юрiй Олегович
07.05.22
06:00
4.35 Отель рассчитан на бюджетного туриста, возможно путешествующего самостоятельно

Был горящий тур, неиспользованный отпуск и открытый шенген. Выбор отеля для меня не был столь важен. Тур включал 2 экскурсии замки Баварии, с ночёвкой в Мюнхене. Потому можно так сказать приходила в отель только ночевать2 раза и перед вылетом. Понравилось, что расположен вдали от центра, съездила самостоятельно в Чешский Крумлов фликсбассом, остановка Ангел на книже не далеко от отеля. Торговый центр Ходов тоже в нескольких остановках, цены ниже чем в центре, выбор больше. Плюс в шаговой доступности немецкий супермаркет, жд вокзал тоже рядом. Приветливая администратор, в отеле в любое время можно выпить кофе, чай из автомата, есть снек автомат, рядом бургерная.

Ediliia
07.05.22
05:42
4.28 Отель для отдыха после прогулок по Праге

Обычный отель старенький, рядом метро, за 28 минут будете в центре Праги, завтрак чешский, есть сыр, колбаски, овощи, фрукты, мюсли, кофе, круассаны и что из чешской кухни со свёклы. Вообщем то больше и не нужно, как правило целый день либо по городу гуляешь и по дороге заходишь покушать, либо уехал на экскурсию и приедешь уже только спать

Ediliia
21.07.21
09:54
4.28 Хорошо и бюджетно

Останавливались в этом отеле в рамках экскурсионного тура в 2019. По скольку в таких поездках отели бывают не самые лучшие (уже пришлось повидать всякое) были очень приятно удивлены. 1. Порадовало быстрое заселение. Хотя было человек 30-40 и поздняя ночь, нас оперативно разместили. 2. Номер стандартный с двумя разными кроватями. Номер был чистый и хорошо убраный. 3. Очень порадовало разнообразие на завтрак. Кофе из кофемашины, фрукты, овощи, булочки, несколько видов сыров, колбаса, сухие завтраки и тд. Выбор был просто огромен. 4. Удобное местоположение: рядом магазин, кафе, метро и остановка автобуса. Рекомендую этот отель.

Ирина
19.06.21
18:40
0.00 Знакомство с Прагой

Путешествовали с подругой в Чехию ещё в 2019 году. Все супер!)Мы остались очень довольны проживанием)Персонал доброжелательный, местоположение - отличное, рядом есть остановка(часто ездили 18 трамваем).Напротив есть супермаркет Tesco. У нас был номер с кухней, душ, туалет- общий на 3 номера и этого практически не чувствовалось, очереди не было. На момент проживания (2019 год май) - не хватило вешалок для полотенец. У нас остались самые добрые и лучшие воспоминания о нашем путешествии в Чехию! :) Рекомендуем! :))))

Елена
06.04.21
11:28
4.83 Весьма симпатичный отель далеко от центра.

Выбирая отель, руководствовались в первую очередь догз-френдли атмосферой, наличием рядом мест для выгула собаки и обязательной парковкой. Поэтому отелю простили тот факт, что он находится очень далеко от центра. Учитывая, что местность очень холмистая, будьте готовы к тому, что поход в супермаркет превратится в непростое приключение, особенно на жаре. Сам отель несколько "уставший", но за его стоимость это не расстраивает. Почему-то с нас не взяли плату за собаку (15 евро), хотя на букинге грозились. Это было приятно )) Персонал очень тепло относился к нашему четвероногому другу. Бассейн - приятное дополнение. Завтрак сытный и обильный. В общем-то, всего за 2 проведенные ночи других воспоминаний не осталось.

AmyTheVelvet
21.12.20
16:49
3.89 Пражская "Чайка" на Влтаве...

В пору пандемии, когда страны Европы недоступны для нас, остаётся только просматривать фото, вспоминать прежние чудесные поездки и… писать отзывы на TopHotels...))) Из всех европейских столиц больше всего я люблю Прагу. Неоднократно в ней бывала и всегда получала от туров в Чехию огромное удовольствие. Гостиницы при этом всегда выбирала экономичные, ведь в них, по сути, только ночевала. Всех отелей уже и не помню, но вот один, как говорится, врезался в память. Потому что он был… на воде: не hotel, а botel. Именно в пражском ботеле по имени «RACEK» я и останавливалась на несколько дней в ноябре 2013-го. Кстати, название, если не путаю, переводится на русский как «Чайка». Так вот пражская «Чайка» - это дебаркадер, переделанный под отель. Стоит он прямо на Влтаве, правда, далековато от центра. Пешком дойти можно, но потратить нужно полчаса, а то и больше. На трамвае же, который ходит рядом, поездка вдоль набережной к Карлову мосту займёт всего 7-8 минут. Для тех, кто любит круизы (я среди них!), такой вариант размещения в Праге - просто находка. Романтика, природа, лебеди рядом плавают… Номера в ботеле представляют из себя каюты, они маленькие, но достаточно уютные. Кровать, шкаф, столик, душ и туалет есть. Бельё чистое, приятное. А что ещё нужно для нормального ночлега!? Ах, да, персонал забыла. Но с ним тоже всё хорошо: народ в «Расеке» в основном работает молодой, приветливый, общительный. Вполне дружелюбны и гости ботела из разных стран Европы. И ещё немного о завтраке. Формат его - шведский стол. Выбор еды вполне типичный для Чехии. Омлетик вкусный, сосисочки с горчичкой – тоже. Ну, и кофе в большой кружке – пражская «классика»!..))) В общем, для утренней «подзарядки» более чем! Конечно, в мае и в летние месяцы в «Расеке» останавливаться особенно приятно, поскольку можно сидеть на открытом воздухе и любоваться рекой. Но и цена номеров в такие периоды, естественно, выше. Мне же 3 ноябрьские ночи с завтраками в этом ботеле обошлись примерно в сотню евро. Вполне гуманно. Особенно в переводе на рубли по тому, ещё докризисному курсу…))) На прощанье хотелось бы сказать вот что. Судя по информации в СМИ, многие отели Праги в период пандемии вынуждены были прекратить работу. Это очень печально. Надеюсь, что «Расек» всё-таки сумеет выдержать это нелёгкое время и снова начнёт принимать гостей. Искренне желаю ему удачи и продолжения «службы» на благо туристов!

RiSher
10.09.20
11:49
4.10 Хорошая крепкая троечка

Прага - это конечно же прогулки по центру, это тысяча и одна прекрасная дверь, это магазины и кафе, это мостовые и замечательные парки, это толпы людей! Побывать в Праге и не попробовать пива? Простите, оставайтесь-ка наверное дома. Шикарнейшая развязка транспорта, а за нашим "Салтовским 26" трамваем даже специально бежал, чтобы сделать фото! Отель аккуратный, чистенький, плотный, хороший завтрак в виде шведского стола, круглосуточный ресепшн, и тишина! Очень удобное место парковки, рядом два ресторана и супермаркет, до метро пешком 7 минут! В общем если предстоит очень насыщенный день и вам нужно после него хорошо выспаться - самое то! Кондиционеров в номерах нет(это так, на всякий случай)

Самуил
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Чехии

10.01.20
14:29
4.28

Добрый день! Закончен ли ремонт в отеле? Планируем заехать в апреле 2020 г.

Юлия
23.12.19
14:46
3.70

Здавствуйте! Есть ли в номере ванные принадлежности?

Yulia
22.12.19
11:39
4.53

Добрый день! Встречала информацию, что в номерах есть гладильная доска и утюг. Так ли это? С уважением, Анна

Анна
06.08.19
08:50
4.28

Добрый день, подскажите, пожалуйста ,когда будут закончены ремонтные работы в отеле, планирую заезд 30.08.2019 на 7 дней?

Ирина
25.06.19
19:28
4.50

Добрый день. Есть ли кондиционер в номерах?

Евгения Дрожжова
05.06.19
19:09
3.65

Добрый день! Хотим забронировать представительский номер. Подскажите, можно ли заселиться в номер с животным (кот сфинкс, голый, чистый, воспитанный)? Данная услуга платная или бесплатная? И есть ли в номере холодильник? Спасибо!

Елена
02.04.19
19:12
4.28

Здравствуйте! В мае посетим отель. Можно ли у Вас пообедать или поужинать, за допплату конечно? Можно ли арендовать авто и поменять евро или рубли на кроны?

Tanatonaft
20.03.19
11:43
3.61

Добрый день. Есть ли в отеле номера для курящих? Где можно курить в отеле?

MariaTereza
09.03.19
14:58
4.35

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли места на 1 человека в апреле, если есть на какие даты?

Елена Жмуркина
03.03.19
15:18
4.41

Dear colleagues, I would like to inform you that on March 10, my tourists Sobol'kova and Vedeshin come to your hotel, these are newlyweds, they had marriage registration on March 9, if you have opportunity please congratulate them on this event

MARINA NOVIKOVA
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Прага 4