ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 13
Readership: 2132
Photos: 18
Отзыв об отеле Laguna Vista Garden Resort (отель был переименован 01.03.20)
Vacation as a couple in

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Ехать!!!

Ездили с 30.08 по 09.09 вдвоем. Трансфер от АламидТревела (местное название нашего БиблиоГлобуса) до отеля за 15 минут без дополнительных остановок. Гид встречающий очень понравился (как гид ;D). При заселении подарили чоколадку Аленка (читал отзывы людей и те советовали захватить пару шоколадок, они их любят) и со слов ресепшиониста, нам дали хороший номер) Дело было поздно вечером, но не смотря на подсветку, искали номер с такой же парой минут 15-20, ибо тот район бунгал был не освещен (как остальные номера) и фонарики рядом не горели. Так как были в кроссовках и джинсах и чамоданом, то было не айс в +30 градусов ходить искать номер)) Но все же как то нашли (да, ориентировались по табличкам с диапазонами номеров и стрелкой, но данный способ в темноте не актуален) (Позже выяснилось что у них небольшие проблемы были с освещением уличным, но это в минус заносить смысла не вижу)

При заселении сразу заметили работу кондея (читая "отзывы", наверно нам единственным повезло, но я в это не верю, просто могли быть единичные случаи, где он работал плохо, но и для этого сверху есть вентиль, который также не плохо работает). 18 градусов и ни градусом больше! Очень рады были такой прохладе особенно первые дни когда только привыкали к этой жаре)

В номере все достаточно чисто (да, кое где видны следы ржавчины и изношенности, но все работает как надо).

Душ работает, туалет работает, свет работает - что еще надо для счастья?

Еда - очень довольны, но если бы были не порошковые соки,а натуральные( кстати они там были, только за символические 21 LE за стакан свежевыжатого сока) то было бы просто супер. Не знаю, для кого там мало еды, но мне более чем достаточно.

Бассейны - вполне нормальные и чистые (один день было много листвы, но на следующий от нее не осталось и следа)

До моря пешком 10 минут вполне по силам 23 летним))Не сломались...

Море очень понравилось, заход вполне нормальный..Для особо одаренных намекну про приливы и отливы и фазы луны, может они за это не будут минусовать отель...

Персонал там замечательный! Никогда ни мне ни моей жене никто не отказался помочь или подсказать. Все вполне доброжелательны и адекватны (замечу, что персонал очень любит детей независимо от национальности и цвета кожи. Лично видели как официанты играли в столовой с ребенком, чтобы родители могли спокойно набрать еды).

При выезде тоже проблем не возникло, просто сдали ключи и карты для полотенец.

Ездили на дайвинг и по пути смотрели на другие отели на побережье..Господа, этот отель - рай в Египте.

2 пункта, которые нам не понравились - не понравился гид БиблиоГлобуса отельный и что нам как молодоженам ничего не дали бонусом, хотя тур-оператор эту информацию указывал)) ну про первый пункт - это не забота отеля, а второй пункт - скорее каприз)

Те кто пишет что там ненавидят русских - вранье.

Аниматоры - молодцы. Не скажу что по вечерам очень увлекательно, но все же вполне можно часик посидеть посмотреть (а уж тем более если вы с детьми). Не знаю, когда они спят, но они на ногах с 7 утра до поздней ночи развлекают людей в отеле...Очень интересный человек их главный аниматор Вова. Даже меня смог уломать на акваэробику и дартс))) Очень положительный и позитивный человек и профессионал своего дела. Есть у них в команде тетка какая с противным прокуренным голосом, которая катается по утрам по побережью моря на детском велосипеде ( территория Лагуны Висты Бич) и орет что есть силы - "ЗАРЯДКА-МОРЯДКА!!!" и при этом сигналит в какой то гудок:D Боже, ее хотелось убить в этот момент или просто уйти с пляжа лишь бы не слышать этот ужас))) Кстати что Вова, что эта тетенька - оба из России и говорят только на нашем языке.

Благодарим за теплый прием. В следующем году приедем уже вчетвером и только в Лагуну)

Прошу расценивать мой отзыв как вполне адекватное решение для спокойного отдыха и верить всему написанному ( написал данный отзыв специально назло тем, кто поливает грязью данный отель (причем поливают грязью из-за якобы жаркой погоды и мелкого песчаного берега). Обещаю, приехав сюда (а тем более если ранее "по заграницам" не катались), вы не приедете без позитивных эмоций. Сразу оговорюсь - для быдлогопников, наглых личностей, которые считают что раз они заплатили и их обязаны везде облизывать, для тусующей "золотой молодежи" этот отель не подходит и прошу искать другие заведения для них и всеобщего блага ;)

2$ за каждую уборку творят чудеса

4.3 Location convenience

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 10.09.14 16:55 (4 392 characters in the review)
Add comment
Complain

17:57 16.09.14

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, не могу разобраться по поводу понтона. Уже поняла, что на пляже отеля его нет. Можно ли пройти на понтон другого пляжа и насколько это далеко?
Заранее большое спасибо за ответ

11:08 17.10.14

странно, когда мы познакомились с Вовой, он сказал, что он с Украины.

13:17 17.10.14

На самом деле я не уточнял откуда он, просто он говорил безо всякого акцента по русски, из-за чего я сделал такой вывод..вполне может быть что с Украины, но я не думаю что это меняет суть)

Sign up