Регистрация: 10.09.14

Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Красивое море, отличный отдых!

Хочу поделиться впечатлениями о нашем отдыхе в Шарме. Ездили отдыхать с сестрой, были в отеле Rehana Sharm и не пожалели, не смотря на то, что отель расположен на второй линии. Засели быстро, номер оказался хороший, все необходимое в номере было. Интерьер простенький, но прибирали исправно. Всегда спрашивали, в какое время удобно прийти прибираться. До моря нужно идти, примерно минут 7-10. Так же можно добраться до пляжа и на электромобиле, мы обычно предпочитали доехать до пляжа. Пляж хороший, с большим количеством лежаков и зонтиков - хватит всем в любое время дня. Пляж чистый, море теплое и прозрачное. Видно как плавают рыбки. У самого берега мелко, есть кораллы, дальше глубоко. Есть вход по понтону, можно с него понырять.Питание разнообразное - мясо, птица, рыба, разные салаты, вкусные гарниры, маринованные овощи, обалденные спагетти, были оливки, маслины, баклажаны. Очень вкусная садкая выпечка, соки, фрукты. Было все очень вкусно. У нас ни разу не было расстройства желудка, может потому что мы не ели все подряд, а может потому что не брали напитки со льдом. Слышали, что лед в отелях делают из сырой воды, поэтому рисковать не стали.Персонал очень вежливый, предупредительный, никаких денег ни на рецепшен, ни в номере мы не платили. Персонал работает очень четко. Всегда улыбались нам и здоровались с нами. Прекрасная анимация - от танцев и аэробики до вечерних развлекательных шоу. Старались посещать все, играли на пляже в волейбол.Есть на территории отеля хорошие футбольные и баскетбольные поля, еще есть теннисный корт, спорт зал, сауна и джакузи. Все это уже было за дополнительную плату. Понравился массаж с арома маслами. Ездили в город, покупали там сувениры и пряности. До города ездит трансфер, а так же такси, их всегда можно поймать без проблем. Мы отлично проводили время, много гуляли, плавали в море и бассейне. В бассейне есть отличная горка, мы с удовольствием катались, было весело, давно так не выселились. Вообще, у отеля отличная территория, по ней приятно прогуляться, везде чисто, много зелени, очень уютно. Решили съездить на экскурсию, которую выбрали в компании Сайфтур. Побывали на горе Моисея и в Монастыре Святой Екатерины. С горы открывается великолепный вид, мы встретили там рассвет, затем спустились к подножию горы в монастырь. В монастыре есть огромная коллекция старинных книг и церковной утвари и старинных икон. Все было очень интересно и познавательно. От отдыха в отеле у нас остались только хорошие впечатления, всем желаем хорошего отдыха в Египте.

Добавлено 10.09.14 19:41 (2 692 символов в тексте)