августе 2014
18.08.14 - 01.09.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Интересно кто пишет эти отзывы

Отдыхали в данном отели с семьей и двумя детьми с 18.08 по 01.09 . Я не настолько привередливая но такого отеля я еще не видела да и страны со свалками мусора. Как только мы приехали сразу начались проблемы с номером, кондиционер не работал дверь на балкон не закрывается, сейф бери и выноси из номера просто смех. А ресторан если его таковым можно назвать везде грязь просто ужас там не только можно что то подхватить но и более чем. Со столов вытереть не могут ложек, вилок, тарелок никогда нет моют посуду чуть ли не при тебе на половину чистую на половину грязную выносят. Прежде чем взять прибор надо было все протереть чтоб чем нибудь не заболеть . Боятся лишнее яйцо пожарить, и я уже не первый раз заграницей но впервые видела чтоб при мне готовили есть, а ты как дурак пройдя на обед должен еще и ждать когда они приготовят. Не знаю может мой отзыв кому не будь и поможет но в данную страну мы больше и нос не покажем чем с таким сервисом отдыхать и портить свои нервы лучше чуть больше отдать и отдыхать с удовольствием.

Добавлено 10.09.14 21:27 (1 032 символов в тексте)