Регистрация: 11.09.14

сентябре 2014
28.08.14 - 08.09.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

Добрый день! Были в отеле с 28 августа по 8 сентября...

Добрый день! Были в отеле с 28 августа по 8 сентября.

Плюс, на мой взгляд, лишь один: Территория отеля очень большая, чистая, ухоженная.

МИнусы:

Обслуживание - просто НИКАКОЕ. Особенно для 5*... Казалось бы, должны чуть ли не облизывать, но даже прибирались на двойку (въехали мы в номер с клоками волос) и за приборами постоянно приходилось бегать самим. Учитывая, что со мной был годовалый неусидчивый ребенок, - это НАПРЯГАЛО!

Еда тоже просто никакая.. кто-то ранее писал, что она пресная, невкусная и однообразная. Это именно так и есть. Не было желания ходить кушать. Одна курица, странная мелкая рыбка и куча красивых, но невкусных салатов.

На пляже люди постоянно на ночь оставляли свои полотенца..и потом в течение дня могли просто даже не придти на свои лежаки, а остальным негде было обосноваться. Считаю, что персонал просто должен пресекать подобное.

Урн на пляже много, НО многие личности любят покурить у себя на лежаках, выкидывая после свои окурки, куда попало. Это неприятно ходить в такой грязи. К тому же ребенок их постоянно собирал. Я приехала отдыхать, а не бегать собирать окурки и выкидывать в мусорные баки!

В последний день нам еще и удружили, не продлили номер. Я все понимаю, что много народу приехало, НО номера зарезервированы, а мы подходили 3 последних дня на ресепшен с просьбой продлить номер сразу, на что получали ответ - продлим в 10 утра в день отъезда. В итоге... пришлось бегать впопыхах собирать чемоданы и выметаться из номера.. с маленьким ребенком... у которого к тому же есть дневной сон. Выезд из отеля был только в 9 вечера.

Непонятно еще было, почему в таком отеле не было сейфов для хранения ценных вещей - была просто обычная багажная комната. Смешно!)

Получилось так, что от отдыха я осталась недовольна. 5* не оправдали свои ожидания.

Добавлено 11.09.14 10:22 (1 811 символов в тексте)