Регистрация: 08.11.13

Отзыв об отеле The Three Corners Empire Beach Resort, Amal Village (отель был переименован 01.01.18)
августе 2014
02.08.14 - 13.08.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

для отеля 3*-просто супер!

Отдыхали в отеле в августе 2014г, я,сестра и её сын 10 лет. расположение отличное: 1-я береговая,вход в море песок, рядом можно с понтона поплавать,до хургады ехать на газельке минут 10, стоит очень дёшево, выходишь из отеля и просто останавливаешь маршрутку и нет проблем. питание хорошее: и курица,и мясо,и печень,и рыба присутствовали. около пляжа есть бар, в обед можно там перекусить: пицца,всякие снеки. Напитки алкогольные нормальные: бренди,ром,виски,джин-просто надо пить в холодном виде и разбавлять колой или спрайтом. номера обычные-у нас был с видом на море, балконную дверь никогда не закрывали,поэтому и кондёр не включали. анимация работает на полную катушку: детей развлекают, вечерами всякие шоу проходят, рядом с отелем есть кафешки, ночная жизнь кипит: много всяких ночных заведений. экскурсии покупали на улице у Петровича, очень понравилось: ездили на дайвинг,на сафари,на райский остров,в люксор. ну короче говоря 11 дней пролетели как один день. Если вы едите отдыхать, а не ходить по комнате и искать всяких тараканчиков случайно попавших к вам в номер, не ходить по отелю и искать только плохое- то вам точно в этот отель. там вообще три отеля рядом и один хозяин: тритон емпле через дорогу: тоже нормальный отель и сбоку стоит новый отель роял тритон, все ходят на один пляж. места всем хватает.

Добавлено 11.09.14 10:26 (1 325 символов в тексте)
Все отзывы НАДЕЖДА (2)