Регистрация: 13.08.14
августе 2014
29.08.14 - 08.09.14

Мы любим Турцию!

Посетили мы данный отель с 29августа по 8сентября, тур от Библио Глобуса. библио понравился, хорошо встретили, милые гиды.

И так ехали мы в автобусе от аэропорта минут 40, но меня это не напрягало, так как я смотрела всё вокруг и отели в которых завозили других туристов. Почему- то когда мы ехали в наш отель мы думали, что нас привезут к шикарному отелю, наверно это из-за названия Делюкс и цены :))). При выходе из автобуса отель не произвел впечатления. на ресепшене был мистер с характером, принципиально не говорил по-русски, но на шутку мужа посмотрел таким взглядом, что мы поняли по-русски он понимает. Остальные работники ресепшена очень даже милые и всегда рады помочь.

Номер как на картинках, обычный, ванная комната приятная. кондиционер исправно работает, мини бар заполняется ежедневно по полной, тв с русскими каналами, wi-fi, балкон, сейф, ковровое покрытие.

Уборка ведется ежедневно, нормально, я не придирчивая...всё меняли во время.

В самом отеле уютно, красивенько, территория маленькая. на пляж нужно идти через дорогу, сначала меня это возмутило, так как турагенство не упомянуло это. Но дорога спокойная, светофор и идти через парк, нам было не трудно, это близко.

Вот пляж отдельная история. Туда нужно бежать пораньше если хочеть занять нормальный лежак. люди как в Геленджике дико занимали полотенцами с самого утра лежаки и приходили на них только к обеду, это меня бесит- типичные русские! Так что сам пляж маловат :( Галька больновато конечно, но думаю полезно для ножек. Бар на пляже хороший, мы всегда находили что выпить и перекусить.

В этой 5ке нам понравилось питание! Разнообразное, я обожаю овощи тушеные, запеченые и т д. На гриле жарят на обед и ужин разное мясо, рыбу, птицу. Картошка 5ти видов я насчитала. Давали: индейку, мидии, рыбу, печень, котлеты, лелякебаб, мясо как в шаурму и т д. На завтрак мне понравился свежевыжатые апельсиновый сок и медовые соты, яйца во всех видах. Муж не мог устоять перед десертами, особенно перед шоколадной пастой в огромной тарелке :))). В общем питание на 5 +

Бассейн достаточный по размеру, рядом работали горки, но мы не катались. также в бассейне понравилось джакузи струйки. На территории много кошек и котят, но мне они приносили радость.

Бар возле бассейна и в холле хорошие, бармены готовят любые коктейли, вкусно.

Ходили в хамам при отеле, всё понравилось, купили у гида за 30$ менеджеры спа предлагают за 50. Потом во время массажа прибегает переводчик и они говорят какие у вас проблемы и сколько вам нужно еще массажей. Мне сказали про соли между лопатками, предложили микс массаж 4раза за 80$. Сразу я не согласилась, так как у нас были экскурсии и т д. Через пару дней я пришла купить 2 массажа за 40$. В общем массаж делал мне турок, делал хорошо, но так на отвяжись по быстрому 20мин! В конце забыл маску, прибежал намазал в релакс комнате, меня это взбесило! В общем типо заплатила 20$ за сеанс и получай демо версию! Потом после моих не удовлетворенных отзывов следующий массаж мне сделала тайка Тиа, вот это волшебство!

На пляже продают услуги: катание на парашюте 100$, катание на водном мотоцикле 50 $ 5мин, нам показались цены бешеными, но мы всё же прокатились на парашюте, это стоило того! По пляжу ходят фотографы, цены также дикие, еще и возмущаются что у них не фоткались.

Анимация днем была не очень, муж мечтал поиграть в волейбол, поэтому ушел на площадку соседнего отеля, вот там вроде наши и играют. Вечерняя анимация это профессиональные коллективы, здорово!

За территорией есть где прогуляться, много лавок, надо торговаться, но они сильно не сбавляют.

Все экскурсии купили в Максвеле, рядом с башней на площади. кто к ним пойдет передавайте привет Хамиду от Димы из Тюмени. У ребят цены доступные, интересно. В клуб от них же сходили, в местные клубы приезжают звезды, где еще можно посмотреть на звезд типо инны за смешные цены.

Ах да, отель стоит через дорогу от трех клубов, ночью бум бум, но нас это не смущало, а вот семейным парам с детьми может не понравиться. В отеле много пар пенсионеров немцев.

Всем удачного отдыха, нам понравилась Турция в этот раз. По сравнению с 2008г всё намного культурнее.

Добавлено 11.09.14 13:34 (4 148 символов в тексте)

18:44 11.09.14

Кристина если Вы с Тюмени сбросьте почту или телефон, есть вопросы по отелю мы скоро едем туда

20:25 14.09.14

ageenko.kristina@yandex.ru

20:26 14.09.14

Хороший отель, пишите вопросы на почту.

21:27 18.09.14

Уважаемая Кристина !
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Мы благодарны Вам за критику, уверены, Ваши слова посодействуют нашему развитию и улучшению.
Мы искренне надеемся на новую встречу с Вами и с Вашими близкими еще раз.
Желаем Вам всего наилучшего.
С уважением, администрация отеля.

Все отзывы Кристина (2)