Регистрация: 21.04.11
Читательский охват: 42061

январе 2014
24.01.14 - 02.02.14

3.3

Удаленный - не влияет на рейтинг

Оценки низкие,но отель рекомендую,может вам повезет больше

Давно хотелось поехать в Тайланд,но как -то все не хватало средств. Искала отель недорогой,но приличный, чтобы до моря близко,и обязательно на о.Пхукет.Очень нравился отель Kata Palm Resort & Spa,но он был на 30 тыс дороже. Сразу скажу,что мы купили тур в Ibis Phuket Kata 3* за 66000,завтраки,на 9дн/10н,Пегас, а/к nordwinter,вылет из Москвы. Призываю всех тоже писать цены,ведь это самое интересное.Ведь всегда хочется сравнить не переплатил ли,на что вообще рассчитывать и как варьируются цены на отель.В отель приехали рано, где-то в 6 утра.Сначала видимо акклиматизация была,казалось ,что на улице очень холодно. Мы не переодевались и мне в водолазке было не жарко. Утром ,в это время, там дули какие-то холодные ветры. Я даже сначала подумала «как же мы купаться по такому холоду будем?»))))) Но через несколько часов ветры стихли, вышло солнышко и стало жарко. Мы были жутко уставшие, поэтому идти особо никуда не хотелось,мы сначала сидели на диванчиках в холле,потом лежали. Зрелище было так себе, я вам скажу, нас заехало человек 10 в этот отель. А сотрудники отеля спокойно смотрели на нас и не обращали внимания на наши мучения. Некоторые пытались получить номер по раньше за деньги. Получилось только у одной пары, не знаю по какому принципу выбрали именно их. А мы ждали до заветных 14-00.Это было самое негостеприимное заселение в моей жизни.Номер нам дали на 2 этаже,с выходом на постоянно работающую вытяжку, которая грохотала и воняла. Поэтому балкон старались не открывать, так было тише. Всех русских селили в основном на 5 этаже, нас заселили на 2-ой с китайцами. Хотели поменять на след. день номер, но там нам сказали ,что можно только на след. день,а мы уезжали на экскурсию-решили потерпим.Я думаю многое зависит еще от смены, которая работает в сутки заселения. Не помню никого по именам,но когда у нас сломалась сантехника в номере и я сказала об этом на ресепшен, нам все сделали, в этот же день(это был уже другой администратор).Еда…Завтраки очень скромные, чай ,кофе в пакетиках не высокого качества, омлет в котелках,т.е. его варили, а не жарили, фруктов мало, выпечка - круасаны и кекс. В общем, не эконом,а супер эконом. Это был первый отель, который мы брали на завтраках,и я поняла ,что мне это не подходит(вечером иногда не хотелось куда-то идти, а надо ,чтобы поесть).Хотя именно в этом отеле более обширное питание брать не стоит. Я видела,что представлял из себя ужин. Люди ели в холле на диванчиках, потому что столовка была закрата, что-то не понятное, может даже то, что осталось с завтрака. Почему все-таки рекомендую этот отель,?Отель достаточно новый, чистенький, не потрепанный, у него достаточно хорошее расположение, 10минут пешком до пляжа Ката,15 до Карона, рядом отличный массажный салон(прям на выходе из отеля справа).Да и недорого это наверное. Все экскурсии брали на выходе из отеля слева.Деньги брали на карточке и часть наличными. Очень удобно оказывается. Снимали прям в банкомате у отеля с небольшой комиссией, прям в батах. Зато не волновались на счет сохранности их в сейфе номера.Р.S. Страна понравилась,съездила бы еще в Патайю.Тайцы хитрые, когда хотят понимаю тебя, когда им это не выгодно-не понимают.Много товаров ,которые хочется купить, и главное все недорого. Многое можно еще сказать, про отель главное написала, а остальное-это ваш личный опыт. Надеюсь, он будет положительным!

Елена оценила сервисы

Добавлено 11.09.14 16:05 (3 351 символов в тексте)
Все отзывы Елена (20)