АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.1 Неподтвержденный отзыв

Отдыхал С семьей в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Добротный, годный отель. Заселили после 2-х пришлось ждать...

Добротный, годный отель. Заселили после 2-х пришлось ждать небыло номеров,стандарт с видом на марину,красивые яхты по утрам выходили в море.

Сервис - убирались каждый день, все отлично, не стесняйтесь спрашивать чего не хватает и иногда радуйте персонал чаевыми и все будет хорошо.

Питание - супер, очень разнообразные и вкусное.И в главном ресторане и в снек баре всегда найдешь что покушать,вкусные лепешки,дюрумы,пицца.В основном ресторане очень понравилась рыба на грилле.Сладкое пальчики оближешь. Правда со столами немного проблематично,не всегда успевали заново накрыть и в этом году официантов приходилось очень-очень долго ждать. Уже и покушаешь, а они только вино несут.

Море хорошее, теплое, мелкое. Довольно плавный заход в воду,но галька так обувь и еще раз обувь,есть правда и заходы,хоть и без них нормально. Лежаки всегда находили,масте были,правда надолго не зарезервируешь,с этим строго.

Территория зелёная, всё ухожено, постоянно ходят служащие, подметают, подстригают, чистят. На всё территории много всяких лежаков, качелей, гамаков (на пляже). Всегда можно поваляться, хочешь в тишине, хочешь ближе к морю. Много цветов, всяких красивых растений, есть места где можно сделать отличные фото.

Анимация и прочее развлекалово-ничего не могу сказать, на эти мероприятия не ходили, ездили отдохнуть чисто на море, покупаться и позагорать. Хотя вечером слышали живую музыку,звали на турецкую ночь,но мы не любим это все.

Отель хорош,хоть и староват немного,но держит марку.

Добавлено 11.09.14 17:34 (1 505 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв