Регистрация: 12.09.14
августе 2014
21.08.14 - 30.08.14

Кто собирается в Kheops

Кто собирается в Kheops -- пишу для ВАС! Поехали мы с моей девушкой в отпуск. Выбрали отель, почитали отзывы, и, в целом, знали, чего ожидать. Но, приехав, были приятно удивлены. Отель большой, территория, можно сказать, огромная. Нас подвезли на автобусе к главному входу, помогли с чемоданами и проводили на ресепшен. Там нас очень добро встретили, номер получили сразу, заполнив нужные анкеты. Всё заняло не более 15 минут. Номер нас вполне устроил: просторная комната, вся мебель, телевизор, кондиционер... Всё, что нужно для нормальной жизни. После мы пошли на ужин. Тут снова никаких претензий: всё вкусно, выбор блюд хорош, а шашлык был просто бесподобен. На территории есть огромный бассейн с разной глубиной, которая подходит абсолютно для всех. Для детей рядом есть детский бассейн. Так же есть большое количество водных горок.

В этот же вечер мы пошли погулять, и что тоже было приятно, в отеле вечером мы с легкостью поменяли деньги. Не далеко от отеля (минут 6 ходьбы) есть хороший магазин со всем необходимым. На следующий день (и последующие) мы развлекались с аниматорами. Скучать нам не давали! Танцы, игры, что меня очень порадовало, так это то, что в отеле есть стрельба из лука, это прям очень здорово! Мне она пришлась по душе! Море действительно рядом (минутки 3 ходьбы). Приятная прогулка по аллее с кустиками и цветочками.

Есть, правда, и маленькие минусы: на море не везде удобный вход, из-за натурального рельефа береговой линии; в номер приносят чистые полотенца, но не белоснежные, хотя, наверное это не так страшно. Мы остались довольны отдыхом, ведь самое главное -- это настрой, с которым ты приехал! У нас он был на все 100% положительный! Чего и вам желаю! Удачного всем отдыха в Тунисе! И не забывайте, отдых -- это всегда здорово!

Развлечения и спорт

Добавлено 11.09.14 18:21 (1 769 символов в тексте)
Все отзывы Антон (1)