Регистрация: 12.09.14
августе 2014
29.08.14 - 04.09.14

Так что делайте вывод сами))))Удачного отдыха!!!!

Всем здравствуйте!Хотелось бы поделиться впечатлением о нашем семейном отдыхе в этом отеле!Думаю для кого-то это будет интересно и важно, так как сами начитались много отзывов!

Отдыхали мы с ребенком 1,9. Приехали в отель примерно в 5 часов утра, на рецепции сказали мест нет и будут после 14-00 (как не крути, предложили денег), что же делать позавтракали...оставили вещи в камере хранения (если ее так можно назвать)там же переоделись ...пошли на море.Примерно к 11-00 решили подойти и узнать, вдруг что-то изменилось... и нас сразу же заселили в чистый и уютный номер(все в порядке).Спасибо!

Хочу сказать про территорию...МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!Зеленая, чистая и ухоженная(сама не раз наблюдала как ее поливают и убирают), естественно был мусор, но его старались сразу убрать.

Персонал хороший, не наглый...кроме представителей ХАМАМА (фууууууууууу), мы сразу сказали нам не надо(так как мы это делали не раз), так они после не стали даже здороваться, хотя сначала были такие вежливые. Да и фиг с ними, там хамм и сауна все бесплатно, мы люди не гордые, ходили и без их улыбок))))Полотенца берете за 10$ резерв (на рецепции).

Питание разнообразное, всего много...Минус в том что на ужин нужно было примерно за 30 мин занимать столик.... С ребенком это не очень удобно. Еда не всегда вкусная и бывает недожаренная. На завтрак очень поздно начинают делать омлет, оладьи и тд, выстаивается очередь ...взять не всегда получалось, так как малыш начинал капризничать... в итоге есть не чего.Сладкого было море!!!!Мяса тоже было много, даже были раки, пицца вкусная и шашлыки!!!!Напитков много, пиво свежее, коктейли делают неплохие !Снек бар неплохой, можно перекусить. Гезлеме не получилось взять...40-50 мин очередь, малыш не дал постоять)

Море отличное, правда при шторме к обеду бывало и грязноватое становилось, но с утра просто супер!!!Мы не вылазили...Пляж песчаный, вход в море сначала песочек, а потом КАМНИИИ, но ниче для нас, ребенок маленький был на берегу....а вот для деток постарше конечно страшно, камни огромные

Шезлонки грязные, столики ваще грязнучие, неужели нельзя помыть(((

Бассейн это отдельная тема. ХЛОРКА и моча)))каждый вечер дяденька заливал туда огромные фляги с хлоркой!!!!Водные горки хорошие, пару раз мы все таки прокатились)

Анимация так себе...Аля-Оле-Олее...Оля-Оля-Пепси-Коля.....и каждый день одно и то же...ОБСИРАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ (то что они вялые и не аплодируют, типо это ваши дети и вы должны развлекать их)....но наш малыш будучи мальком, радовался и плясал (хоть за это спасибо)

Номер берите лучше с видом на дорогу, а не на территорию отеля (мнение людей, которые доплатили за это), многие жаловались, что пахнет едой, шумно...У нас был номер на дорогу...так это отлично, мы уложив ребенка могли спокойно посидеть на балконе с пивком или коктейлем)))

Мебель и интерьер отеля старый...но в принципе чистый и приличный.

Так что делайте вывод сами))))Удачного отдыха!!!!

Екатерина оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 11.09.14 20:52 (2 919 символов в тексте)

12:59 12.09.14

Здравствуйте,Екатерина! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашем отеле. Нам важно знать мнение каждого клиента, посетившего отель. Мы приложим все необходимые усилия для улучшения качества предоставляемых услуг и надеемся, что в следующий раз, когда Вы приедете к нам, Вы сможете еще лучще оценить по достоинству. С уважением OZKAYMAK INCEKUM HOTEL.

19:49 16.09.14

Согласна с каждым словом . Вот мы как раз и доплатили за вид на море. Номер смотрел часть на селект отель а часть на бассейн с горками и море. Был не шум а шумище )))) . Часов до 2х уснуть невозможно было.

Все отзывы Екатерина (1)