ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1345
Photos: 0
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Do not recommend the hotel

2.3

2 accommodation

2 service

3 food

Complaint - does not affect the rating

УЖАС !!! Кто пишет все эти хвалебные отзывы?? Наверно работники пегаса

Первый раз был в Египте и больше никогда не поеду !!!! "Спасибо" за это марлин инн!!! Отель с каменными лицами... такого сервиса я еще не встречал....

Мы не приехали в отель ... я как - будто попал в СССР, это касается как ресепшена, администрации отеля , работников "ресторана" в простонародье столовка с драными скатертями. Это просто .... и дальше только матерные слова! Все с тобой общаются "через губу" как - будто ты кому то что то должен ... Если это 4 звезды то у нас в Омске все гостиницы 3 звезды ну просто супер лайкщери экстра люкс

Мне выдали номер - и тут я начал выходить из себя - рваные наволочки и простыни рваные матрасы не исправная сантехника и балконная дверь. Я еще догло перебирал номера , но один другова был "краше"....

Из всех зол выбрав лучшее(( мы отведали еду метного "ресторана" - не подумайте что я слишком привередлив в еде, но это капец! все выглядит конечно очень красиво(инстаграмным цыпам понравиться) но есть это .... спустя 4 дня мы наконец то отыскали более менее съедобную еду но это был прям труд! Из Алкоголя можно пить только пиво все остальное ужасно! чистота кружек и бокалов очень настораживает, приходилось всякий раз перемывать.

Ребята не верьте хвалебным отзывам !!!!! Из плюсов только великолепное море(что не является заслугой отеля) и хороший пляж

TRANSLATE
Added 11.09.14 23:14 (1 347 characters in the review)
Add comment
Complain

09:56 15.09.14

Вячеслав, сколько людей - столько и мнений. Я в этом отеле была 3 раза и поеду еще. Это не единственный отель в Хургаде, где я побывала, мне есть с чем сравнить. Мебель старенькая, но рваного белья я там не видела! Во все разы у меня работала сантехника, хотя, я допускаю, что все везде ломается, и Вам могло не повезти. На рецепшене сразу отзываются на все просьбы клиентов, зачастую меняют номер и без всяких доплат. Очень неплохое расположение отеля - вокруг много магазинчиков, аптек, кафешек. Алкоголь местный не пила, тут ничего сказать не могу, езжу в Египет из-за дайвинга, мне не до возлияний. Я худо-бедно болтаю на инглише, но для людей не владеющих языком, то, что отель русскоязычный очень большой плюс. Не очень люблю выпечку в этом отеле, но это для меня скорее плюс, фигура не так портится. А так, еды мне всегда за глаза хватало. Уж не знаю, чем Вам там в Омске таким волшебным кормят. А то, что великолепный пляж не заслуга отеля... как бы и да, и нет. В другом отеле ведь Вы можете его и не получить.

10:08 15.09.14

Уважаемый Вячеслав! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Спасибо Вам за замечания мы сделаем всё возможное для улучшения качества обслуживания. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*

15:31 23.09.14

Верно, сколько людей, столько и мнений. Допускаю, что такой отель и его сервис может понравится туристу, который ни разу не был в Европе... Наверное, вы одна из данной категории.

19:02 25.09.14

Кто рассматривает этот отель проследите тенденцию,на один отрицательный отзыв сразу появляются 5 10 хвалебных.Отель арендован ПЕГАСОМ,понятно кто их пишет,отсюда и рейтинг выше чем у хороших 5.Приличным людям в этой помойке делать нечего.

03:18 26.09.14

Да не стоит Восток сравнивать с Европой. Это разный менталитет, следовательно и организация и атмосфера всего курорта не как в Европе.

07:49 26.09.14

Обсалютно согласен с Павлом ! Посмотрите на профиль Татьяны 170 комментариев у кого из норм людей есть столько времени и желания строчить эти комментарии ну только если ты зп не получаешь за это . Да и кому есть дело до гневного отзыва если ты не бот Пегаса , ах ну да наверное патриот отеля))))

12:15 12.10.14

Да, Вячеслав, Вы абсолютно правы! Делать в этом отеле нечего! В баре все липкое. Еды много и она невкусная! Персонал неприветливый. Все напоминает Сочи 70-х годов. Мне непонятно кто пишет хорошие отзывы про этот отель, наверное сам Пегас и пишет.

06:28 20.10.14

Просто каждый едет за своим. Я еду за волшебным морем - занимаюсь дайвингом. Кому-то важно объедаться целыми днями, радоваться местному спиртному. Наверное, Вы одна из таких.

06:35 20.10.14

Разочарую тех, кто думает, что я получаю зарплату от Пегаса. Это не так. И я согласна, что в отеле есть недочеты. Но я все равно его люблю. Так же знаю, что иные пятерки не лучше иных трешек. Это Египет, здесь этому никто не удивляется. В этом октябре хотела поехать в Гифтун, с языком у меня, слава Богу, все в порядке, а Гифтун находится рядом с Марлином, на одной береговой линии, и там почти нет русских. Но цены уж больно кусаются, доллар так подскачил! Поэтому, 24 октября опять буду в Марлине. И этим никак не расстроена.

15:13 20.10.14

Татьяна за дайвингом едут в Шармаль Шейх или Табу.В Марлине море вообще абсолютно мертвое.Если вы не сотрудник Пегаса,я вам сочувствую.У вас нет ни вкуса ни самолюбия ни самоуважения.За эти деньги можно найти отель гораздо лучше.

22:56 22.10.14

поддерживаю Павел каждое ваше слово! у меня еще и вещи украли, а как за помощью обратилась так они все русский язык перестали понимать!))) не тянет на 4 звезды как ни крути..... как ни крути....

08:48 11.01.15

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!