Регистрация: 13.09.14
Читательский охват:
сентябре 2014
04.09.14 - 12.09.14

Никогда не писала отзывы, но на этот раз не удержалась...

Никогда не писала отзывы, но на этот раз не удержалась. Только вчера вернулись и решила сразу рассказать о впечатлении об отеле. Сам отель, конечно, на 5 не тянет. Скорее слабая четверка. Но мы знали, что отель старенький, а значит, могут быть какие-либо неполадки. Так в нашем номере периодически отключалось электричество (плохой контакт). Кондиционер дул холодным воздухом только первые три дня, а потом почему-то перестал охлаждать воздух.

Уборка - на 4. Приходя с пляжа к обеду номер всегда был убран.

Питание, пожалуй, на 5. Всегда разнообразно. И рыба, и мясо, что называется, на любой вкус и цвет.

Пляж.... Именно пляж подвиг меня написать отзыв. Если для полноценного отдыха вам необходим простор моря, тень зонта и приятное ненавязчивое музыкальное сопровождение, то вам не стоит выбирать этот отель. Пляж в самом углу бухты, рядом стоят корабли. По протяженности, примерно, 40-50 метров. В некоторые дни на поверхности воды наблюдали масляную пленку. Пляж находится на некотором удалении от отеля. Но нас это не напрягало. небольшой променад всегда на пользую

Анимация - на 5+. Очень зажигательные ребята.

Ну а если одним словом - хорошо ( к пляжу не относится). Главное не заострять свое внимание на недостатках сервиса и наслаждаться отдыхом!!!!!

Добавлено 13.09.14 20:06 (1 271 символов в тексте)

10:30 17.09.14

Добрый день, Елена!

Благодарим Вас за время и внимание, уделенное для написания отзыва. Мы рады, что в целом отдых в нашем отеле оставил у Вас приятные впечатления. Все Ваши замечания будут переданы на рассмотрение руководству отеля.
Если в следующий раз, планируя Ваш отпуск, Вы остановите выбор на Ozkaymak Kemer Marina, будем рады видеть Вас вновь.

С уважением,
Анна, менеджер по работе с клиентами

Все отзывы Елена (2)