Регистрация: 14.09.14

июне 2014
14.06.14 - 21.06.14

Были на Вилле Арменко в июне 2014. По прилете нас и еще одну...

Были на Вилле Арменко в июне 2014. По прилете нас и еще одну пару из Самары встретили с табличкой Пилон в аэропорту, доехали без проблем. На входе в виллу нас встретила хозяйка Ясна., спросила наши фамилии сверилась с списками и раздала ключи, на этом вселение закончилось. Наш номер был Studio 2. Маленькая комнатка совмещенная с крошечной кухней на первом этаже, слева от хозяйство го входа. Спросили пароль wi-fi сами, через несколько минут после заселения.

Я второй раз в Черногории, поэтому наученная опытом искала вариант без питания.

Совет для тех кто едет в Арменко. Ребят помните вы снимаете комнату у хозяев, это не отель! В комнате принадлежности для приготовления пищи, холодильник, принадлежности для уборки комнаты. Сама мыла пол, это дело 5 минут.

Вообще вилла удобно расположена, несколько минут вниз по дорожке до пляжа и несколько минут до магазина вверх по этой же дорожке (аллее).

Автобусная остановка на основной магистрали расположена чуть дальше от магазина. Но мы ни разу им не воспользовались, ловили такси, несколько минут и за 3 евро мы уже в Петроваце. Там арендовали машину и потом путешествовали по всей Черногории на машине.

Сначала поставили арендованный автомобиль на стоянку слева от вилла Арменко. Оказалось, что это стоянка соседней виллы. Потом переставили машину на стоянку справа от виллы.

Контингент отдыхающих на вилле в основном русские, но так же есть с Украины и Германии.

Надо отдать должное хозяевам Виллы, ни слова упрека не прозвучало, когда мы организовали вечернее застолье возле бассейна - русские и украинцы - 6 человек. Естественно бурно обсуждали политическую ситуацию, я даже подумала, что нас попросят убраться по номерам, но нет, никто не вмешался, застолье спокойно закончилось почти под утро. Сначала кусали комары, потом куда-то пропали.

В центральный вход в саму виллу это хозяйское пространство, ни на диване посидеть ни вообще заходить туда нельзя.

Бассейн понравился, душ на улице, все чисто, ночью включают подсветку, хорошие современные лежаки, можно настроить таким образом, что бы над лицом был козырек, что очень актуально, матрасиков нет на лежаках, мы стелили полотенца.

У хозяев две личные прислуги, которые постоянно им стирают, убираются, готовят, и естественно постоянно ходят туда-сюда, постоянно развешивают белье, и улыбаются нам, если заметили что мы за ними наблюдаем. Сама хозяйка и ее дети и друзья не обращают внимания на гостей.

В номере была пепельница, на мы не курили внутри, а выходили на свою маленькую терраску, там же был и столик. Мусор надо выносить самим, вы проходите мимо баков идя на пляж. Первый день купили какие-то продукты в магазине, но так готовить и не стали, вокруг полно кафешек и ресторанчиков. Только чай грели и кофе, турка есть в комплекте посуды. Туалетная бумага кончилась, купили ее сами в соседнем магазине. Дня через 4 нам поменяли полотенца.

Очень понравилась маленькая собачка хозяев Мими. Втихоря ее ласкали и подкармливали. Видимо раньше она привыкла заходить в ту комнату где мы жили и пару раз забегала утром ( дверь на ночь оставляли открытой, закрывали только жалюзи).

Телевизор ни разу не включали, wi-fi хороший. Кондиционер нормально работает. В туалете не было света, видимо перегорела лампочка, но там есть маленькое окошка, нам хватало, попросить сделать свет было просто лень.

Вообще в номере практически не сидели, приезжали поздно, главные ворота часа в 2 ночи закрывает хозяин Илья, но справа калитка открыта, для таких полуночников как мы.

Вилла Арменко не для снобов, пишущих комментарии о пыли по углам. Вообще я не люблю останавливаться в одних и тех же местах, не знаю вернусь ли еще сюда, но определенно за эти деньги это 10 из 10 баллов. В соотношении цена-качество недостатков просто нет.

Всем спасибо!

Вид с нашего номера.

Добавлено 14.09.14 16:14 (3 773 символов в тексте)
Все отзывы Галина (2)