Регистрация: 14.09.14
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Отдыхал в Гардене в конце лета. В общем, отдыхом остался...

Отдыхал в Гардене в конце лета. В общем, отдыхом остался доволен.

Начну с минусов:

-Первое, что хочется отметить, это то, что отелю не мешало бы освежить ремонт, как внешне, так и в номерах. Не то чтобы всё было ужасно, но кое-где в глаза бросалось. В том же номере не работал телефон в ванной, искрил выключатель настольной лампы (потом починили), в одной розетке вилка не держалась.

-Перед рестораном порой приходилось стоять в очереди, чтобы сесть. Для четвёрки считаю такое не совсем приемлемой практикой.

В принципе, из минусов это всё.

Теперь о хорошем:

-Кормят в отеле достаточно разнообразно - всегда есть большой выбор и горячего, и десертов, и выпечки.

-Персонал достаточно приветливый.

-Скучать тоже не приходилось, т.к. с самого утра и до позднего вечера нас развлекала команда аниматоров, за что им большущее спасибо ) Тут были различные конкурсы, физическая активность, занятия по йоге и танцам живота, вечерняя программа, выезды на дискотеку.

-До пляжа я лично ходил пешком, а если кому-то лениво, то всегда можно доехать на автобусике, который ходил прямо от главного здания. Заход в воду, как и во всем Шарм-Эль-Шейхе, осуществляется по пантонам, ради вашей же безопасности и сохранения целостности кораллового рифа. Советую поплавать с маской и трубкой, можно и без ласт - очень красиво под водой всё.

Вот в общем и всё, что я хотел сказать. Надеюсь, мой отзыв вам будет полезен.

Добавлено 14.09.14 17:40 (1 413 символов в тексте)

14:18 16.09.14

Спасибо Вам за положительный отзыв. Нам очень приятно, что старания, вежливость и внимание наших сотрудников не остались незамеченными. Ваше мнение для нас очень важно.
С уважением, коллектив Island Garden

Все отзывы Роман (1)