Регистрация: 17.07.14
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Отдыхали в этом отеле с 30 августа по 8 сентября. Заказывали...

Отдыхали в этом отеле с 30 августа по 8 сентября. Заказывали гостиницу самостоятельно с питанием полупансион (завтрак и ужин), но можно было менять, вместо ужина обед. Кормили не плохо, но к сожалению, т.к полупансион...на ужин нельзя было даже воды налить, а свои напитки не разрешали приносить.

Номер был хороший, с большой террасой и с видом на бассейн. Убирались каждый день, кондиционер работал отлично!Раздражал Wi-Fi, в первый день интернет бесплатный, потом один час, один евро, да и работал он только в ресепшене.

Дорога до пляжа ужасная, пыльная. Выбрали пляж Alikes beach, там не много лежаков, цена 5 евро за два лежака с зонтом. Единственный минус, это водоросли на берегу. Пару раз ходили обедать в таверну Alikes ( это около пляжа), очень понравилось!!! Гирос стоил 5,90 и домашнее белое вино 3 евро за 0,5. РЕКОМЕНДУЮ!

За вкусняшками и сувенирами ходили в ТЦ Константинос, там на много дешевле. Брали два раза экскурсии в тур агентстве Тигаки Экспресс. Сторговались и поплыли за 25 евро на остров Ниссирос, посмотреть вулкан, очень понравилось, гид был русский! Второй раз ездили в деревню Зия на Греческую ночь (30 евро), тоже очень было весело, угощали своими национальными блюдами и вино лилось рекой :) ну и конечно танцы! РЕКОМЕНДУЮ!

В целом, остров Кос и гостиница мне понравились! Очень тихий и спокойный отдых.

Добавлено 14.09.14 20:37 (1 340 символов в тексте)
Все отзывы Jelena (2)