Регистрация: 15.09.14
Отзыв об отеле Pullman Khao Lak Katiliya Resort and Spa (отель был переименован 01.12.17)
сентябре 2014
12.09.14 - 15.09.14

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Уважаемые рецензенты! Не вводите в заблуждение людей! Какой...

Уважаемые рецензенты! Не вводите в заблуждение людей! Какой хороший отдых может быть в данном отеле. Мы тут второй день, умираем от скуки! Бежать хочется отсюда !!! Уже договорились переехать в другой отель пусть с доплатой, но желание поскорее отсюда уехать!!! Мы здесь единственные русские, гидов русских нет! В номере убираются так себе: как лежали на полу волосы при въезде, так они и до сих пор лежат, под простыней тоже чьи-то волосы....Вчера ходили на море: никто не купается: волны и грязно! Ни спасателей тебе, ни скутера.... И если что то с тобой случится, никто тебе не поможет!! Из всех обозначенных ресторанов работает всего один! И то покушали так себе. Короче... Настоятельно всем НЕ РЕКОМЕНДУЮ сюда соваться, если не хотите себе испортить отдых и настроение!!! Сижу сейчас и жду когда уеду побыстрее отсюда, а вокруг гробовая тишина... Хотя я и не особая любительница шумных тусовок, но здесь и для меня ооочень скучно!!! Всем желаю хорошего отдыха!

Добавлено 15.09.14 08:20 (967 символов в тексте)

15:26 28.09.14

Какой бред портить рейтинг отеля тем, что Вам скучно)
Это во-первых ваши проблемы, а никак не отеля, а во вторых вы что не выбирали отель куда летите? Вы что в этом отеле анимацию как в Египте или в Турции ждали?!?! Я не понимаю просто, во первых это Таиланд, во-вторых если вы бы почитали про Као Лак и в принципе про цепочку отелей Ле Меридиан вы бы сразу все поняли. Это Вам уже в Паттайю или на Пхукет ( Патонг) надо. А если бы вы на мальдивы полетели, где остров 800м на 500м и все, вам бы и мальдивы не понравились??? Не вижу в данном отзыве никакого обоснованного комментария. В следующий раз думаете чья это проблема, то, что вам скучно, Ваша потому что вы летите не выяснив куда или вашего менеджера который тоже не понимает кому и что предлагать.

14:28 24.08.16

на Као Лак едут адекватные люди с целью РЕЛАКСНУТЬ и побыть в тишине!
Че Вы там забыли в далеком 2014 году ума не приложу)))) Тай советую посещать с октября-ноября, поперлась в не сезон в волны

Все отзывы Филиса (1)