Регистрация: 01.08.14

августе 2014
01.09.14 - 08.09.14

Отличный отель для отдыха веселой компанией,но не с детьми

Ездили в Турцию первый раз с мужем,сравнивать нес чем,но есть друзья которые много рассказывали.

Напишу коротко,но понятно.Кто хочет потом пишите на почту,всем отвечу.

Полетели мы по горящей путевке,ни сколько не пожалели что не взяли с собой ребенка 5,5 лет.

Почему:да потому что,перелет 4 часа и сама дорога до отеля 2,5-3 часа,пока всех не развезем до места не до едем.С ребенком было бы очень тяжело,сами хоть посмотрели в окно,а так очень тяжко по жаре и так долго.

Заселение заняло 3 минуты,мы приехали за нас на ресепшене сами заполняли анкету и сразу дали номер в блоке С на 5-ом этаже.Очень крутой вид на море и на горы,афигенный номер.

В номере чистенько ничего лишнего,кровати,кондиционер работает,ванна,фен,балкон большой.Короче говоря номер нас не разочаровал ни на минуту,да и номер нам нужен был для отдыха только ночью и все.

Далее,т.к мы прилете одни с мужем,мы тут же познакомились с ребятами из Екатеринбурга и все стали держаться вместе,здесь и началось все самое крутое приключение в нашей с мужем жизни.

По уборке: мыли каждый день без доплаты,меняли полотенца два раза за неделю,нареканий нет.

Питание первые два дня все круто,потом капец как все бесит.

Мясо есть,но только курица,каждый день,овощей море,фрукты,сладости,рыба была как в кляре так и копченная.Кортофель фри каждый день,макароны каждый день.Почему бесит при таком изобилии,да потому что почти каждый день одно и то же меню,но с другими приправами.Под конец отдыха нас уже воротило от запаха приправ.Для детей точно мало что полезного,я бы свою не кормила там.На улице повар готовил каждое утро омлет афигенный и оладьи,вот это вкуснятина точно,ела бы каждый день,единственное что реально вкусно.Здесь дело привычки и вкусов,никому не навязываю,это мой организм так приспособлен.

Что касаемо анимации ее нет вообще в отеле днем,вечером через день приезжают артисты и дают программы крутые,с одной стороны нам это и не мешало,день танцевали отрывались,другой день культурно отдыхали от танцев.

Да и некогда было отдыхать когда рядом сидит РОМА,который продает экскурсии,ребята кто поедет берите экскурсии у РОМЫ на джипах по субботам,там такой драйф,адреналин,самая крутая поездка была,да и вообще у РОМЫ ценник очень хороший на любые экскурсии и проводят круто.СПАСИБО РОМА,ЕСЛИ ЧИТАЕШЬ ВСЕ БЫЛО КРУТО.

Что касаемо персонала нарекании нет,все круто мы сдружили со всеми,ни каких денег ребята не надо если у тебя позитивное настроение и ты не лезешь ни к кому в шею.

Но минус все таки был: ЭТО ДИДЖЕЙ ОТЕЛЯ,это просто кошмаррррр.

У нас сложилось мнение что Русских он терпеть не может,мы просили включить нам русские песни,он на вред включал нам турецкие,и получал удовольствие от того что никто не танцует.В отеле большая часть это русские и маленько немцев,а он вредничал.Но потом мы сдружились с турками и они нас научили танцевать под их мотивы,поэтому этот минус мы то же нейтрализовали.

Поэтому ребята,кто за чем едет,мы ехали отдохнуть и мы отдохнули,с нами была компания хороших людей,я думаю без компании хорошей в этом отеле было бы очень скучно.Но и про детей все таки подумайте,я не пожалела что не взяла,хотя совесть грызла.Есть вопросы пишите на почту:irina.semyscheva@yandex.ru или сюда, всем отвечу.

вид из номера

это мы играем с Турками в волейбол

вид из номера на горы афигенный

это и есть РОМА

Добавлено 15.09.14 13:58 (3 217 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)