Регистрация: 19.04.12
сентябре 2014
02.09.14 - 12.09.14

отель для людей, которые хотят отдохнуть!!!

Размещение. Приехали мы в отель около 9 часов утра.Нам сразу одели браслетики и отправили на завтрак.После завтрака мы подошли на ресепшн - нам сказали подождать 30мин. или час, т.к. номер убирают.Мы не стали терять времени:записались на хамам, переоделись и пошли купаться на море(ради него мы и приехали).Через минут 40 мы подошли на ресепшн, нам дали ключ и мы пошли в номер.У нас был оплачен стандарт с видом на горы.....его мы и получили:одна 2-хспальная кровать и одна 1,5спальная, также в номере 2 кондиционера, диван, журнальный столик, холодильник, ванна, мыло, шампуни, гели, полотенца.Мини бар был пустой, но потом его пополнили.Вообщем заселились быстро и хорошо!

Море и бассейны. Море шикарное-мелкая галька.Очень теплое.Бассейны тоже хороши.Горки все бесплатные-одна не работала.Дорога до моря не напрягала.Очень приятно было прогуляться и полюбаваться видами.

Питание. Достаточно разнообразное.Завтраки: оладьи, омлеты,сыры йогурты, выпечка, каши, вареные яйца, сосиски, джемы, фрукты и овощи.Обеды: 2 вида супов, рыба, курица(жар, вар,запеч.), пюре макароны, пловы, фрукты, овощи(гриль и свежие).Ужины:различные гарниры, рыба(жар,пареная, запечена, подкопченная),креветки, кальмары, мясо, курица(гриль, тушеная), салаты, оливки, маслины,овощи,фрукты и сладости...каждый день торт...большой и красивый.Из алкоголя в ресторане только водка, раки, вино бел. и красн,пиво.В барах:водка, раки, текила, ром, джин,коньяк,виски, ликеры (типа бейлиз),вино,пиво.Делают коктейли.К пиву есть орешки соленые.

Сервис. Уборка номеров- слабенькая.Приходили убирать вечером, когда мы собирались на ужин.Поэтому было не до уборки.Но каждый вечер приходила и спрашивала все ли есть и меняла полотенца, забирала мусор и т.д.Пару раз красиво выложила постели.В ресторане тоже убирают достаточно быстро, но не всегда успевают.Есть ощущение легкой неопрятности.Но и отдыхающие особой аккуратностью не отличаются.Бросают мусор под ноги, раскидывают еду.На ресепшене на какие-либо замечания реагировали быстро.Спасибо им за это.Вообще персонал довольно доброжелательный если с ним тоже хорошо относятся!!Сказать спасибо не сложно, а в ответ получишь гораздо больше позитива!

Общее впечатление. Мы отдохнули ооочень замечательно!!!!!Но мы не искали недостатков.Мы постарались отключиться и наслаждаться морем, природой, вкусной едой.Мы участвовали в анимации( Настюша- ты супер!!!).Дарили позитив и его же получали вдвойне!!!

Добавлено 15.09.14 15:37 (2 444 символов в тексте)

07:26 16.09.14

Полностью согласен с автором отзыва. Приехали из Шато 15.09.14 Свой напишу позже. Прекрасный отель, но со своими минусами, которые появились недавно. Надеемся, что хозяева всё это читают ...

11:35 23.09.14

Я тоже поддерживаю, номерной фонд, действительно, нуждается в ремонте! Но это не самое важное, море, горы и территория отеля просто сказка!

13:52 25.05.15

Пирса нет.