Регистрация: 15.09.14
сентябре 2014
02.09.14 - 10.09.14

2 недели отдыхали в Озкаймаке. Впечатления самые лучшие! Ни...

2 недели отдыхали в Озкаймаке. Впечатления самые лучшие! Ни смотря на то, что мы приехали рано утром, разместили нас через 10 минут. Номер большой и уютный. Есть всё и холодильник, и кондиционер, и телевизор с российскими каналами, что особенно приятно. В номере все работает. Уборка каждый день, к уборке претензий нет, горничные ответственные, приветливые.

Персонал весь самый доброжелательный. Все проблемы решались быстро. Ломался кондиционер, починили в течение 2х часов после обращения. На ресепшен все понимают по-русски, готовы помочь в любое время.

Большое спасибо Ане — guest relation, к ней можно обращаться по любым вопросам, расскажет, куда на шоппинг съездить и погулять сходить. Очень классные аниматоры в отеле, спасибо вам за прекрасный отдых, не дали заскучать ни на минуту. Каждый день клубы, вечеринки, концерты, танцы, йога, зумба, аквааэробика.

Юлечка, Лейла, Женя — вы супер, скучаем безумно.

Питание разнообразное и вкусное. Есть все, мясо, рыба, курица, овощи, фрукты, много десертов, гамбургеры, национальные лепешки.

Обслуживание в ресторане на уровне. Везде чистота, скатерти меняют быстро,официантыи бармены очень вежливые.

Пляж ухоженный, но хотелось бы побольше лежаков и зонтиков. Нам иногда не хватало.

Море замечательное, но один раз было очень грязным (плавал выброшенный с яхт мусор). Ночью море почистили. Сам генеральный директор приходил проверять, видела своими глазами. То есть контроль сильный и важно. Жара переносится комфортно. Очень хочется туда вернуться!!!!

Добавлено 15.09.14 17:48 (1 513 символов в тексте)

10:50 19.09.14

Добрый день, Юлия!

Благодарим Вас за время и внимание, уделенное для написания отзыва. Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом, проведенным в нашем отеле. Если в следующий раз, планируя Ваш отпуск, Вы остановите выбор на Ozkaymak Kemer Marina, будем рады видеть Вас вновь.

С уважением,
Анна, менеджер по работе с клиентами

Все отзывы Юлия (1)