Регистрация: 16.09.14
сентябре 2014
01.09.14 - 12.09.14

Красиво, уютно, чисто, вкусно

Плюсы отеля:

Номера (делюкс) уютные, чистые (уборка ежедневно), ванные комнаты оборудованы джакузи и гидромассажем, на балконных дверях установлены москитные сетки, кондиционеры функционируют нормально, 5 программ TV на русском языке, минибар пополняется ежедневно (по 2 банки сока, воды и пива), кофеварка и эл.чайник (чай, кофе, сахар).

Персонал русскоговорящий, приветливый, отзывчивый.

Питание разнообразное, очень напоминает домашнее:

Завтрак: ежедневно каши (овсяная и манная), а далее как везде йогурты, творог, блюда из яиц, сосиски в разных видах (отварные, на углях, в тесте), нарезки сырные, колбасные, фрукты (виноград, киви, яблоки, груши, сливы, бананы, арбуз, дыни), выпечка и т.д.

Обед: супы (не пюре) рыбные, мясные, овощные, окрошка. Овощи, зелень и фрукты. Мясные блюда (свинина, говядина, баранина, кролик, курица, индейка), приготовленные невероятно вкусно разными способами (отварные, шашлык, фаршированные). Рыба, в том числе кальмары, также разнообразно приготовленные. Гарнир: картофель (отварной, фри и т.д.), капуста цветная и брокколи, кабачки, перец и баклажаны (фаршированные), макароны, соусы разные и т.д.

Ужин: Все очень вкусно и неповторимо разнообразно. Креветки, пельмени (потрясающие), фаршированный поросенок (молочный) и многое другое.

Туристы приезжают с детьми возрастом до 1 года и старше (всех можно накормить). Для малышей можно заказывать питание отдельно. считаю, что это удобно.

Анимация: отлично поставлена шефом группы (Мартин болгарин). Отдельное им всем спасибо. Держат всех туристов в тонусе. Взрослые туристы: Аква аэробика, зарядка, водное поло, дротики, футбол, волейбол, теннис большой и мал, всякие прикольные развлечения в бассейне в стиле конкурсов. Дети: все время заняты (рисование, поделки, танцы, чтение, развлекательные игры и т.д. есть детская площадка и живой уголок с попугаями), А вечером отдельная песня (всякие музыкальные конкурсы с вручением призов). Три раза в неделю живая музыка (артисты Греции). Корпуса расположены так, что музыка совершенно не мешает туристам, которые хотят тишины.

Море: теплое и спокойное, песчано-галечное дно, иногда рыбки пощипывают ноги, зонты и лежаки бесплатно, полотенца под залог (10евро/шт). На пляже очень чисто и много детского инвентаря (бесплатно) для игры на пляже и плавания (матрацы, круги, нарукавники и т.д.). Территория супер ухоженная: зелень, газоны, цветы, сосны, кипарисы, тенистые аллеи и т.д. Это надо видеть. Видно, что персонал под руководством администрации отеля со своими обязанностями справляется на высоком профессиональном уровне. Огромное спасибо за полученное удовольствие от отдыха в Вашем отеле.

Минусы: считаю деревянные настилы на пляже очень травм опасны. Дети и взрослые бегают босиком, большая вероятность сломать пальцы. Также пластиковые столики у бассейна накрыты стеклом, острые углы стекла могут привести к травме.

Предложение: убрать деревянные настилы с пляжа и стекло со столов у бассейна во избежание травм туристов.

Добавлено 16.09.14 00:05 (2 984 символов в тексте)

16:26 17.09.14

Добрый день. Хотелось бы сказать, что инвентарь ( ведра, матрасы, бассейны) покупается родителями в ближайших магазинах и на пляже его оставляют туристы, которые уезжают и не забирают его с собой. По этому поводу могут возникнуть недоразумения: ты с вечера оставил бассейн с игрушками на лежаке, а утром обнаружил там других детей или вообще ничего не нашел. Поэтому совет: прежде чем брать чужой инвентарь, убедитесь, что люди не вернулись.

16:42 03.10.14

Нет у пляжа детского инвентаря! Поверьте, неприятно, когда вещи Вашего ребенка (которые Вы привезли с собой или купили в местном магзинчике - круги, нарукавники, лопатки-ведра, жилеты и т.п.) по возвращении с "тихого часа" оказываются у других, по всему пляжу разбросанными - при этом еще и возмутятся - а разве это не общее, потом - а что жалко? Особенно поразило, когда на мои слова - "у меня ребенок только выздоравливает, не надо бы..", нам ответили - "да у наших тоже сопли и кашель...". Не легче когда в вашем надувном бассейне сидит чужой малыш... А твой круг пробит 100-килограммовым дядей, тоже, возможно, решившим, что это "колхозное", раз Вы отошли от своего лежака на 30 минут на зарядку.

10:56 12.04.15

Уважаемые туристы, бронируя за собой лежаки с помощью оставленных на ночь детских вещей, не удивляйтесь, что их будут использовать все желающие. Во многих отелях через пару часов служащие сами освобождают лежаки от вещей, давая возможность всем желающим отдохнуть с комфортом.

12:58 24.04.15

Речь не о ночи, а о тихом часе! Хотя в Потидеи (не первый год там отдыхаем) никогда служащие не "освобождали" лежаки от вещей, тем более детских. Там всегда хватает лежаков, много детских надувных бассейнов - вот их то даже на ночь оставляют, и, ничего. Действительно, сложно было бы таскать каждый день в номер и обратно бассейны. Речь о банальной гигиене - мне, например, неприятно, когда в наш бассейн (были там когда младшему ребенку было 9 месяцев, потом год и девять) сажали других таких же малышей, один раз вижу сидит такойц, с соплями. Воду то нелегко каждый раз таскать!

Все отзывы Galina (1)