Регистрация: 25.07.14
сентябре 2014
04.09.14 - 11.09.14

вот и закончился наш отдых.отдыхали с 4 по 11.09.прилетели...

вот и закончился наш отдых.отдыхали с 4 по 11.09.

прилетели утром,в отеле были в десятом часу.на ресеп.предупредили,расселение в 14.00.оставили чемоданы и пошли прогуляться по окрестностям отеля.позавтракали.отдыхающие подсказали,не ждите впустую,переоденьтесь в туалете.так и сделали.распаковали чемоданы и вперед на море.время прошло быстро.пришли в 14.00 там "базар",почему так долго и т.д.подошла мария(на заметку именно МАРИЯ,а не маша) быстренько по фамильно все раздала.

1.наш номер в бунгало.были готовы,т.к.за месяц до этого читали отзывы.конечно не аппартаменты,но жить можно,если учесть,что мы там ночевали,а остальные дни на экскурсиях.в номере все было необходимое,а так же и в ванной комнате.убирались и меняли каждый день полотенца,полы мы на стерильность мы не проверяли.бар пополнялся.муравьи иногда поподались,таракан то же новещал,но не напрягались.в номере все работало.по номеру не 5 звезд.кстати доллар оставляли всего один раз и на последок горничная наверно решила почудить.на двоих нам оставила 1 большое полотенце и все.как хотите мойтесь,умывайтесь и стелите под ноги.но это так чисто поржать,позвонили на ресепшен и проблемы как не бывало.

2.еды впрок.мы как всегда приходили к шапашному разбору,но все подкладывалось,голодными не были.из фруктов:виноград трех видов,арбузы,дыни,персики,нектарины,яблоки,апельсины,сливы.из мяса все кроме свинины.колбаса соевая.салаты не брали,делали сами себе.много тушенных овощей,баклажаны,кабачки,перец и т.д.на пляже делают вкусные лепешки,так же есть гамбургеры,хот-доги,картофель фри,но это кто любит.алкоголя много,но нам не понравился,пиво жажду утолить.

3.пляж действительно маленький,лежаки в зависимости от того в какое время придете.мы лежать не любим поэтому все ок.кусачие рыбки были,соседи говорили,но нас бог миловал.это именно те рыбки санитары.

4.аннимация просто супер,были в диком восторге,ребята выкладываются.ален делон,вини-пух и мила,они на выше всех похвал.были приглашенные артисты.нам все очень понравилось.

5.сделать фото в отели дорого,1 фото 10 дол.либо скачивают на диск или распечатывают.

6.летали от ТУИ,представитель Яна умничка,много раз к ней обращались.на заметку, угостите ее нашим хорошим шоколадом.

7.брали с собой шоколад и с/к колбасу,пригодилась.в последний день на шоппинге отдали продавцам,были в диком восторге.

8.из поездок брали паммукулле,демре мира кеккова,огни анатолии,рафтинг,канатную дорогу и аквапарк(сюда точно не ходите,трата деньгам,фигня)в поездках завозять в винный погребок,текстиль,мастерская камней,но все безумно дорого.в магазинах возле отеля в 2-3 раза дешевле и то же самое.в первый день,в отели посетили хамам,супер.где-то вне отеля дешевле,но там полный развод,разговаривали с отдыхающими.в отели 35s.

ну а в остальном,ехали не знали,что ожидать(опять из-за отзывов),а оказалось не так страшен черт как его молюют.кто отдыхать умеет смело в этот отель.поверте мы не голубых кровей.

кому интересны подробности спрашивайте.фото приложу позже.

главный корпус

Логотип отеля

переход от бунгало

Аспендос,античный театр,шоу огни Анатолии

турецкая ночь

Памуккале

Памуккале

бассейн Клеопатры,t+38

Добавлено 16.09.14 23:00 (2 990 символов в тексте)

16:33 19.09.14

Людмила, была ли там пахлава. Еду в Турцию. частично из-за неё)))

16:42 19.09.14

А вообще-то вы мне немного подняли настроение, судя по фото всё не так плохо... ))

22:19 19.09.14

Пахлава была! Если едите из-за неё, едтье смело)))

23:36 19.09.14

Ольга, добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв!
Подскажите, пожалуйста, можно ли там поменять рубли на лиры?выгоднее ли это будет или луше в Москве поменять сразу на доллары?)
А также, может знаете какой номер в главном корпусе лучше брать,чтобы потише было и вид хороший)?
Спасибо заранее.

23:38 19.09.14

Простите, Людмила точнее.
Но если ответит и Ольга-буду рада)

00:48 20.09.14

Ураааа!!))

01:42 20.09.14

Вы извините, но наверное просто они смеялись, а Вы приняли это за восторг. Брать в Турцию колбасу - это супер перл....

01:52 20.09.14

Можете поменять на евро в Москве - сейчас это даже выгоднее для Вас будет. НО у гидов не меняйте (от любой компашки). Брали рубли практически в любой лавки по нормальному курс. Я платила в euro, нам было удобно ТОРГОВАТЬСЯ.

16:33 23.09.14

пахлава была, и вкусная,но очень жирная и сытная.

16:34 23.09.14

не обращайте внимание на негативные мелочи

16:36 23.09.14

они принимают любую валюту,только по своему курсу.ничего там не меняйте,берите,что у вас есть.мы расплачивались в долларах и рублях.

16:41 23.09.14

ошибаетесь.мы познакомились с хозяйкой магазина,у которой на тот момент приехала подруга из России и привезла именно с/к колбасу в подарок.она там действительно ценится,как и наш российский хороший шоколад.местное производство просто дерьмо.и везли мы все это именно для них.

16:44 23.09.14

когда приедете обратно по возможности напишите ваши впечатления,с интересом почитаю.удачной поездки!

Все отзывы людмила (3)