Регистрация: 17.09.14

Отзыв об отеле Paloma Renaissance (отель был переименован 19.12.17)
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Вполне достойный отдых для Турции

Добрый день всем . Только что вернулись с этого отеля . Начну с начала : заселили нас очень быстро , хотя приехали мы с самого утра и думали что придется еще ждать , но все обошлось и на ресепшене нас встретили очень радушно . Мы сначала позавтракали , мы были голодные но завтра нас очень порадовал а первый же день ! Огромное разнообразие блюд и все свежее . И сращу после завтрака мы заселились в большой номер , чистый, но не новый ... Ремонта дааааааавно не было . Увы :( на стенах видны трещинки , ванная старинная , но не за этим ехали , огорчатся не стоит , еще обещали что зимой ремонт планируется и в следующем году этого мы не увидим ! Очень надеемся ) идем дальше : немного про территорию и пляж . Большой зеленый сад, много деревьев и все красиво . Но вот сам пляж не очень чистый , окурки от сигарет и стаканчики пластиковые , много камней , хотелось ты чистоты, ведь почти все время отпуска проводишь на пряже и дети всегда прямо в песке играются а там грязь такая . И вообще то что курят на пляже совсем портит всю картину! Морским воздухом дышать хочется , а тут справа и слева сигареты . Ужас . Всего на всего поделить пляж табличками на курящих и нет и проблема будет решена . Про анимацию могу сказать отдельное спасибо ребятам ! Развлекали супер ! Волейбол и водное поло , аква акробатка и танцы . Скучать не давал. Ни днем ни ночью . Спасибо девчонкам Марине, Маше, Насте, Рощине, девчонкам из детского клуба Тане, Ирине и Наташе . Очень приятно было с вами познакомиться , надеемся увидеть вас в следующем года если приедем ) это было про хорошее ! Еще хорошее это питание , как говорят на любой вкус и цвет, всем найдется что покушать . Спасибо поварам. В общем нам наш отпуск понравится , из минусов только грязный пляж, отсутствие ремонта в номерах и отсутствие отведенных мест для курения . Кого это не особо смущает - советуем ехать сюда с семьей .

Анимация

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 17.09.14 16:37 (1 876 символов в тексте)