Регистрация: 06.08.13
Читательский охват: 1934
сентябре 2014
13.09.14 - 14.09.14

Молодоженам не понравилось

Наконец-то и я добралась написать отзыв об этом отеле! Пишу здесь, т.к. на официальном сайте негде этого сделать (по крайней мере, я 3 раза просила подсказать он-лайн консультанта, есть ли такое на их сайте и мне ничего не ответили).

Нам с женихом родители подарили проживание в номере Стандарт в этом отеле 13.09.2014 в номере 1215, перед этим обговорив с менеджерами, что это будет номер для новобрачных. На ресепшене сказали, что шампанское с фруктами будет в номере. Естественно, мы приехали и ничего этого не обнаружили, хоть бы лебедя из полотенца сделали. Было неприятненько, но ладно. Но вот когда дело дошло до туалета с душем, мы были вообще в шоке! Небольшое отступление: номер у нас стоил 9700 за 1 ночь с поздним выездом. Так вот, туалет практически не смывал, приходилось раза 4 подходить к туалету и нажимать на кнопку, чтобы хотя бы смыть туалетную бумагу! Душ - катастрофа полная! Он не крепился на палке в верхнем положении и поэтому постоянно сползал вниз, а значит голову помыть было крайне трудно (самое низкое положение находилось на уровне груди). Но это не самое страшное, я готова была присесть, но он еще под напором воды упирался в стену!!! А ведь это отель 5*!

По поводу завтрака. Еще вечером на ресепшене нам никто не сказал, что входит в стоимость нашего проживания, поэтому мы вообще не знали есть он у нас или нет, и пошли выяснять это только утром. Оказалось, что входит, но мы на него опоздали. Поэтому пошли пить кофе с сэндвичами в бар на 2 этаже! Тут ничего не могу сказать, начинки было много, было вкусно, кофеек правда слишком уж пересладили, перелив сироп.

А, еще, в самом отеле достаточно прохладно, я не мерзляк, но в футболке и джинсах было прохладно, да и не попадались мне люди в топиках и маечках (я не беру в расчет зону спа).

В общем, отель отвратительно нас встретил. Я бы не рискнула советовать его другим, вдруг такой же номер попадется.

Добавлено 17.09.14 17:35 (1 893 символов в тексте)

20:39 24.09.14

Натали,приветствую Вас!Мы тоже молодожены,только сегодня вернулись из этого отеля.Хочу сказать,что все прошло замечательно!Бронировала номер с сайта отеля,в примечании указывала,что молодожены,по приезду в отель,в номере нас ждала фруктовая тарелка и бутылка шампанского,а также поздравление от генерального директора Империала. В номере все работало исправно,нареканий никаких нет.По поводу завтрака,то на столе было очень много информации об отеле,там и написано,что завтрак входит в стоимость и проходит он с 7.00-10.30,завтраки очень даже не плохие!В связи с тем,что работаю в туризме,то посмотрела достаточно большое количество отелей во многих странах мира и могу с уверенностью сказать что Империал отвечает своим пяти звездам.

Все отзывы Natalie (2)