Регистрация: 17.09.14
сентябре 2014
07.09.14 - 17.09.14

Добрый вечер! Отдыхали с друзьями втроем в сентябре...

Добрый вечер!

Отдыхали с друзьями втроем в сентябре. В целом отель понравился.

Территория отеля небольшая, разделена дорогой на 2 части: главный корпус ближе к морю и два корпуса через дорогу. Мы жили в Anex корпусе через дорогу и никаких неудобств не испытывали, т.к. в номере только ночевали, а большую часть времени проводили на пляже и возле бассейна главного корпуса. Дорога от номера до пляжа занимала минут 5 через подземный переход. Номер нам сразу предоставили хороший, на четвертом этаже, с видом на горы, ничего дополнительно не доплачивали.

Питание нас устраивало: мясо, рыба, курица, салаты, фрукты, сладости. Очень вкусные блюда на гриле. Единственный минус - напитки, практически отсутствуют какие-либо соки, есть только газированные сладкие напитки (спрайт, пепси и т.п.)

Персонал отеля очень приветливый и дружелюбный, всегда улыбаются и стараются помочь. Практически все понимают по-русски.

Отдельное спасибо команде аниматоров! Не давали скучать целый день! Каждый день зарядка, водная аэробика, дартс, боча, воллейбол, водное поло, игры у бассейна. За все развлечения 5 баллов. Всегда веселые, позитивные, с чувством юмора. Ахмет, Халюк, Джони - большое спасибо за отличное настроение в течение всего отпуска!!! Анимасьен супер!

Море - просто восторг!!! Чистое, теплое, спокойное.

Большая просьба к руководству отеля - купить хорошие ракетки для настольного тенниса. Желающих поиграть большое количество, но ракетки для тенниса никакие.

В общем наш отдых в отеле удался.

Добавлено 17.09.14 22:04 (1 519 символов в тексте)

16:43 22.09.14

Добрый день Уважаемый гость!
От имени администрации отеля хотим поблагодарить вас за оставленный отзыв! Для нас, персонала отеля, самая большая награда и мотивация- это улыбки наших гостей и их позитивные отзывы. Хотим сказать, что ваши благодарности были переданы команде аниматоров. . Благодарим Вас за ценные замечания и советы по улучшению качества предоставляемого сервиса. Для руководства отеля имеет большое значение мнение проживающих гостей в отеле и мы стараемся сделать все возможное для того, что бы создать наиболее комфортные условия для отдыха наших гостей. Будем искренне рады если Вы решите посетить наш отель еще раз!

С уважением
Ивонна Буюклуолу