Регистрация: 17.09.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Crystal Green Bay Resort,Club Marverde (отель был переименован 01.12.23)
сентябре 2014
09.09.14 - 16.09.14

Лучший отдых

Отдыхала в этом отеле вместе с подругой, она уже была тут и уговорила меня поехать, я не пожалела ни разу, что мы поехали именно в этот отель! Персонал первоклассный, нас разместили через час после прибытия, но это не страшно, потому что нам тут же одели на руки браслеты и объяснили что где находится, персонал на ресепшене был очень приветлив и всегда нам помогал, хотя за время отдыха мы потеряли около 5 ключей, а так же у нас сломалась дверь, но в течении 10-15 минут нашу проблему решили, все было очень организовано, я довольна работой фронт офиса. Уборка в номерах была каждый день и каждый день нам меняли постельное белье, единственный минус, что не весь персонал HSKP говорит по английски, но мы очень редко с ними пересекались.

Еда и напитки просто изумительные, очень большой выбор еды, персонал так же очень добрый и не вызывает никаких негативных эмоций, только хорошее впечатление. Было приятно, что один повар, который стоит на буфетной линии, говорит по русски. Очень понравился clam bar ( бар на пирсе) жаль, что он закрывается в 12 часов, хотелось бы дольше сидеть на берегу моря.

Анимационная команда про них можно написать очень и очень много, потому что именно большую часть отдыха они делали незабываемой! Эти ребята прекрасно знают свою работу, они очень веселые и энергичные и заряжают этим позитивом всех остальных! Очень хорошие вечерние мероприятия, которые проходят в амфитеатре, каждый день все разное. Очень понравилось акробатическое шоу. Подруга все говорила про мюзикл Нотердам-де-Пари, но мне к сожалению не довелось его увидеть. Особенно хотелось выделить из аниматоров Нио, Юлю, Кейси, Умита и Танцу, ребят, я вас полюбила за эту неделю , огромное вам спасибо, что сделали наш отдых незабываемым!

Еще понравилось, что в отеле практически нет русских, всегда мечтала о таком отдыхе!

Спасибо, отелю Crystal Green Bay, за такой отдых. Я в восторге!

Добавлено 17.09.14 23:33 (1 892 символов в тексте)

15:42 18.09.14

Спасибо большое. Анастасия за теплые слова.
Ваш комментарий дорог нам, так как он показывает как хорошо Вы провели время в Crystal Green Bay Resort.
А это означает, что мы хорошо выполнили свою работу.
Благодарим Вас и ждем вновь у нас в гостях.
Желаем Вам и Вашим близким всего наилучшего.
С уважением, администрация отеля.

Все отзывы Anastasia (1)