Регистрация: 18.09.14
августе 2014
25.08.14 - 01.09.14

Добрый вечер! Хочу немного поделиться своими впечатлениями...

Добрый вечер! Хочу немного поделиться своими впечатлениями об отеле! Отдыхали в период с 25. 08 по 01. 09. Невероятно большая территория и очаровательная природа покорили сразу! Жили мы в бунгало (двухэтажная вилла недалеко от главного корпуса), номер очень уютный и комфортный! На территории огромное количество развлечений, что очень порадывало! Аквапарк, бассейны, теннисные корты, гольф, боулинг, конный клуб! Даже не везде успели побывать! Персонал отеля очень приветлив и дружелюбен, особенно хочется отметить ресепшн! Удивились, что есть русскоговорящие!Благодарны Даше Вострековой и Юлии за приветливость, взаимопонимание и помощь! Анимация на хорошем уровне. Немного навязчивыми показались фотографы.. В целом, отдохнули мы хорошо, в следующем году постараемся вернуться!

Добавлено 18.09.14 01:45 (780 символов в тексте)

13:49 19.09.14

Уважаемая Екатерина,

Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и уделили время на написание отзыва.
Мы очень рады, что Ваш отдых в нашем отеле Starlight Convention Center Thalasso&Spa, прошел благополучно и у Вас остались хорошие впечатления и воспоминания. Будем рады Вас вновь увидеть в нашем отеле!

С уважением и наилучшими пожеланиями.
Седа Балан,
Менеджер отдела по работе с гостями.

Все отзывы Катерина (1)