Регистрация: 18.09.14
августе 2014
25.08.14 - 04.09.14

Отель, в который хочется вернуться )

Ездили с семьёй с 25 августа по 4 сентября. Воспоминания об отдыхе остались самые замечательные. Территория отеля небольшая, ухоженная и вся утопает в цветущих деревьях. Номер, в котором мы жили, в целом хорошо оборудован и довольно просторный. wi-fi в номере работал постоянно. Территория отеля небольшая, ухоженная и вся утопает в цветущих деревьях. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Всегда чисто убрано.Питание разнообразное и вкусное, всегда все свежее. Море сладостей. В течение дня дети объедались мороженым.

Море и пляж чистые. Пляж песчаный. Единственный минус пляж закрывается в 20 часов и открывается в 7 утра. Утром с дочкой пришли на пляж в 7:30 и видели маленькую только-только вылупившуюся черепашку, которая ползла в море.

Вообще Закинтос - необыкновенный остров с потрясающей природой, туда хочется вернуться.

Вид на отель с маленькой скалы возле пляжа

Natalia оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 18.09.14 16:55 (832 символов в тексте)

06:12 11.02.15

Наталья, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, поселок Каламаки- совсем деревня глухая или можно прогуляться? Что вечером делать, если к морю нельзя и территория небольшая? Спасибо)))

12:38 11.02.15

Вообще да, Каламаки -- деревня. Но вечером можно гулять по центральной улице, там много магазинчиков, много таверн. Мы катались на карете (стоило это удовольствие 20 евро). Брали напрокат машину и ездили по острову.

12:43 11.02.15

Один раз в неделю в отеле устраивают греческий вечер (приглашают танцоров, проводят конкурсы). Раз в неделю вечер симфонической музыки. И один раз в неделю приглашают клоуна, она развлекала детей проводила конкурсы и делала аквамакияж (клоун говорит на англ. яз.).

15:12 11.02.15

Спасибо большое! Мы планируем ехать с малышом 1,4 и пока он совсем не любит ездить на машине;) спасибо еще раз)))

Все отзывы Natalia (4)